У Киева появится бюджетное авиасообщение с Хорватией

Узнай, с каким хорватским городом соединят Киев бюджетными рейсами

29 марта 2019, 10:05
Путешествия
Возобновление авиарейсов из Украины © depositphotos.com

У Киева появится бюджетное авиасообщение с Хорватией. На странице компании SkyUp Airlines в Facebook объявили об открытии нового авианаправления из Киева в хорватскую Пулу.

Рейсы по направлению Киев – Пула будут выполняться с 15 июня 2019 года. Так, долететь до Пулы можно будет раз в неделю по субботам. В авиакомпании сообщили цену на билеты. На момент анонса нового авиасообщения стоимость билетов на рейс Киев – Пула составляла от 4336 грн в обе стороны без багажа.

Отмечается, что дальнейшая цена будет зависеть от наличия билетов на рейс.

Пула очень интересный и старинный хорватский город-курорт на побережье Адриатического моря. Он был основан в 177 году до н.э. Из-за своего месторасположения и близости к Италии в архитектуре Пулы можно проследить итальянские мотивы. Однако "итальянскость" сказалась не только на архитектуре: сегодня город является двуязычным, здесь пользуются и хорватским и итальянским языками. Также в городе есть много интересных и старинных памятников. Одной из основных достопримечательностей является римский амфитеатр (колизей), который очень хорошо сохранился.


Ранее сообщалось, что украинский лоукост SkyUp Airlines открыл новые бюджетные авиарейсы из Запорожья и Харькова. Из Харькова можно будет бюджетно долететь до Испании, Кипра, Италии и Грузии. Из Запорожья откроют рейс в Испанию.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999