Будь в курсе: в "Укрзалізниці" функционирует контактный центр

Узнай, как позвонить в контактный центр "Укрзалізниці", и где можно оставить отзыв о поезде

19 марта 2019, 10:05
Путешествия
ПрАТ "Укрзалізниця" © aif.ru

В "Укрзалізниці" функционирует контактный центр. Обращения граждан принимают по телефону 0-800-503-111. Об этом сообщается на странице предприятия в Facebook.

Отмечается, что контактный центр работает круглосуточно без выходных. По указанному телефону можно оставить жалобу или решить вопрос, касающийся предоставления услуг железнодорожной компанией.

По словам руководителя "Укрзалізниці" Евгения Кравцова, оператор контакт-центра должен решить вопрос за 15 минут. Он также может сконтактировать пассажиров с начальником поезда. В отдельных случаях номер телефона клиента возьмут для обратной связи.

☎️0800 - 503 - 111 Цей номер - для наших пасажирів. Занотуйте його. Тепер жодних "Ми зафіксували ваше звернення і...

Опубліковано Євгеном Кравцовим Понеділок, 18 березня 2019 р.

Сейчас контактный центр работает в тестовом режиме. За этот период 73% обращений были обработаны в режиме реального времени.

Также новые функции появились в чат-бота "Укрзалізниці". Кроме поиска и покупки билетов можно будет оставить отзывы о путешествии поездом, свои предложения и замечания. Это можно сделать, если ты покупала билеты через чат бота (он после совершения поездки напомнит о возможности оставить отзыв). Также можно оставить отзыв нажав смайл поезда или сирены и тебе откроется меню с возможностью оставить отзыв.

Укрзалізниця
Отзывы о путешествии в чат-боте © Print Screen


Напомним, ранее мы рассказывали о запуске новых бюджетных авиарейсов из Киева в Болгарию и Армению. Детали по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999