5 вещей, которые надо сделать этой весной

Узнай, как сделать весну 2018 самой запоминающейся

17 апреля 2018, 17:10
Путешествия
Что нужно сделать этой весной © Depositphotos

Весна 2018 в самом разгаре. Если твой весенний ритм жизни не отличается особой активностью, предлагаем тебе сейчас же внести в свой календарь посещение самых интересных мероприятий и событий весны 2018. Ты готова сделать свою весну самой запоминающейся? Тогда вперед!

  1. Посещаем открытие Винницких фонтанов

Уже в эту субботу, 21 апреля, состоится открытие сезона фонтанов в Виннице. Самый большой в Европе светло-музыкальный фонтан начнет радовать и очаровывать винничан и гостей города. Как обычно, открытие сезона фонтанов будет сопровождаться большим концертом, на котором выступят популярные украинские группы: Антитіла, БЕЗ ОБМЕЖЕНЬ, The Hardkiss.

  1. Сплавляемся по Южному Бугу

А как на счет того, чтобы добавить экстрима в твою весну? Если твой ответ положительный, предлагаем рассмотреть возможность участие в сплаве по Южному Бугу. В интернете предложена масса интересных туров с рафтингом, рассчитанных как на новичков, так и на профессионалов.

  1. Наряжаемся в вышиванки

Традиционно, в третий четверг мая (в этом году – 17 мая) в Украине отметят День вышиванки. Этот праздник зародился в Черновцах, а теперь широко празднуется на территории всей страны. В День вышиванки принято приходить на работу/учебу в национальном костюме. Также в этот день проходит марш в вышиванках.

  1. Летаем на воздушном шаре на Каменце-Подольским

С 18 – по 20 мая, в старинном городе Каменец-Подольский стартует фестиваль воздушных шаров "Кубок Подолья". Гости фестиваля смогут не только оценить "обновленный" пейзаж средневекового города с учетом воздушных шаров, но и увидеть Каменец-Подольский с непривычного ракурса – высоты птичьего полета.

  1. Наслаждаемся классической музыкой на Чайковский Фест

27 мая в Тростянце Сумской области состоится фестиваль классической музыки Чайковский Фест. Организаторы обещают волшебные ощущения от звучания классики и джаза под звездным небом. Фестиваль пройдет на территории старинной усадьбы Кенинга.


Ранее стало известно, что вскоре украинцы смогут путешествовать бе виз еще в одну страну. Подробности читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999