Весенние каникулы 2018: ТОП-5 детских лагерей под Киевом

Узнай, куда отправить своего ребенка на весенние каникулы 2018

Марина Гош
Марина Гош
журналист
6 марта 2018, 10:35
Путешествия
Весенние каникулы 2018: ТОП-5 детских лагерей под Киевом © Depositphotos

Весна уже близко, хотя погода пытается убедить нас в обратном. Несмотря на это, родители уже в предвкушении весенних каникул и решают, куда отправить ребенка на отдых. Где найти увлекательный и полезный, комфортный и доступный по цене лагерь? Мы решили помочь с этим вопросом, и подобрали ТОП-5 популярных лагерей. Ну что, поехали!

  • Детские лагеря: JAMM

Детские лагеря
Весенние каникулы 2018: ТОП-5 детских лагерей под Киевом © jamm.com.ua

В начале мы обратили внимание на лагерь JAMM. Ведь этот лагерь уже 25 лет в Украине, и все время на волне современных тенденций. В программе нет банальных вещей, ведь она построена на развитии потенциала каждого ребенка. Если ребенок увлекается музыкой, творчеством, танцами, съемкой, блоггерством, программированием, английским или возможно задумывается о бизнесе, то здесь знают, как ему помочь. 

Команда организаторов предлагает два направления:

  • JAMMik – выездной творческий лагерь для детей 8-12 лет. Тут достаточно места для мастер-классов, кулинарии, хэнд-мейда, английского языка и программирования. Каждый ребенок сможет сам выбрать близкую ему тему.
  • JAMMglish – городской лагерь бизнес-английского для тинэйджеров (13-17 лет). Поколение Z знает, чего хочет от жизни, а JAMMglish знает, как им помочь этого достигнуть. Совместно с мировой маркой автомобилей разберут mini-MBI на реальных кейсах, научат работать в команде и раскроют гениальность подростка. А вишенка на торте – изучения английского языка с носителями и талант-шоу.

Дата и стоимость:

JAMMik Spring Camp: 25 - 30 марта, 3 950 грн.

JAMMglish City Camp: 26 - 31 марта, 6 900 грн.

  • Детские лагеря: DEC CAMP

Детские лагеря
Весенние каникулы 2018: ТОП-5 детских лагерей под Киевом © dec.camp

Школа иностранных языков DEC предлагает детские лагеря:

  • дневной лагерь для детей возрастом 6-12 лет,
  • выездной лагерь для детей возрастом 8-16 лет.

Особенность лагеря – игровой интерактив с носителями английского для детей. Фокусы, магия иллюзионистов, театр теней, разнообразные шоу все для того, чтобы быстро запомнить новый язык. Ведь изучение должно быть эффектным.

Дата и стоимость:        

Выездной лагерь: 25 – 31 марта, 650 $ (17 500 грн.)

Дневной лагерь: 26 – 30 марта, 5 500 грн.

  • Детские лагеря: QUESTY CAMP

Детские лагеря
Весенние каникулы 2018: ТОП-5 детских лагерей под Киевом © questycamp.com.ua

Квесты быстро ворвались не только в современную жизнь, но и в лагеря. QUESTY CAMP – это новый формат проведения детского лагеря (8-16 лет), в виде серии увлекательных квестов.

В этом году тема смены посвящена "Бой с Ленью". Опечатки тут нет, именно с ленью. Программа состоит из 12 увлекательных и развивающих квестов (фото-квест, квест по локациям, ролевой квест, шпионские квесты и т.д.), а финальный квест на английском языке закрепит полученные знания за лагерь.

Образовательной частью станут уроки ораторского мастерства и актерской импровизации, мастер-классов по искусству харизмы. Вы сможете не переживать за адаптацию вашего ребенка, ведь в этом ему всегда быстро помочь психологи из команды. Ваши дети под контролем.

Дата и стоимость: 25 – 31 марта, 7 500 грн.

  • Детские лагеря: ФРЕШ-КЕМП

Детские лагеря
Весенние каникулы 2018: ТОП-5 детских лагерей под Киевом © freshcamp.com.ua

Полезно и вкусно. Команда подготовила каникулы в английском стиле с программой "London is the capital of Great Britain". В рамках весенней смены: клуб английского языка, спортивные игры на свежем воздухе, музыка/вокал, танцы/хореография, журналистика, творчество, театральная студия/актерское мастерство и, конечно, зажигательные вечеринки для детей. Отличительной чертой станет изучение основ французского, немецкого языка и вкусный кулинарный мастер-класс по приготовлению фреш-меню (здоровое питание с помощью легких весенних блюд). Уверены, что каждый сможет создать свой шедевр.

Дата и стоимость: 25 – 31 марта, 4 500 грн.

  • Детские лагеря: АККОРД

Детские лагеря
Весенние каникулы 2018: ТОП-5 детских лагерей под Киевом © akkord.kiev.ua

Весенняя смена, проведенная в шотландском стиле, позволит окунуться в прекрасные образы сильных и мужественных горцев, а также познакомиться с зажигательными шотландскими народными забавами. Тема "Храброе сердце" объединит подростков в стилистические кланы – Маккуин (McQueen), Гамильтон (Hamilton), Уотсон (Watson), Ливингстон (Livingstone)… Каждый клан выбирает себе тартан, флаг, герб, символ. Новый день – это большая квест-игра, творческие мастерские, мастер-классы, английский клуб. Ежедневные спортивные программы на свежем воздухе "Игры Горцев", на которых воскресит дух истинных скоттов:

  • Мастер-класс: стрельба из лука под руководством опытного инструктора,
  • Силовые и игровые состязания: бросание ядра, ходьба по бревну, покорение высот, дартс, перетягивание каната,
  • Традиционная игра скрэмбл.

А последним аккордом станет участие в сьемке видеоклипа-ремикса "Храброе сердце" и арт-мастерской "Ожившая легенда озера Лох-Не́сс". Звучит интригующе?

Дата и стоимость: 25 – 31 марта, 5 220 грн.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999