Из Киева запустят ежедневные недорогие рейсы в Лондон и Варшаву

Wizz Air увеличивает частоту полетов на маршруте Киев-Лондон и Киев-Варшава

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
3 февраля 2018, 13:35
Путешествия
© Shutterstock

Лоукостер Wizz Air объявил о том, что сразу два рейса из столицы станут ежедневными. Изменения коснутся маршрутов Киев – Варшава и Киев – Лондон.

Так, с 19 апреля венгерская авиакомпания Wizz Air добавит две новые частоты на маршруте Киев-Лондон. В результате, рейс из столицы Украины в столицу Великобритании станет ежедневным, передает ЦТС.

Будучи вторым по величине оператором в аэропорту Лондон-Лутон, Wizz Air продолжает инвестировать в аэропорт, что подчеркивает нашу приверженность британскому рынку. Мы также продолжаем создавать больше местных рабочих мест на нашей базе в Лондон-Лутон и возможность развивать карьеру в авиации с одной из самых быстрорастущих и динамичных авиакомпаний Европы
отметил главный корпоративный директор Wizz Air Оуэн Джонс.

Отметим, что сейчас рейсы Киев – Лондон совершаются три раза в неделю. Тарифы стартуют от 969 гривен.

Самолеты в столицу Польши станут ежедневными еще раньше – с 25 марта. До этой даты они совершаются три раза в неделю.  Стоимость билетов – от 889 гривен.

Смотри, как выглядит Лондон:

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним о том, что сегодня, 3 февраля свой день рождения отмечает хореограф и певец родом из Венесуэлы, Амадор Лопес. Читай 10 интересных фактов об артисте.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999