Wizz Air откроет два новых направления из Киева в Польшу

Венгерский лоукостер откроет два новых направления из Киева до Люблина и Познани

Кира Гиржева
Кира Гиржева
экс-главред
4 августа 2017, 15:45
Путешествия
У Украины появится прямое авиасообщение еще с одной европейской страной © depositphotos.com

Венгерский лоукостер Wizz Air с 25 августа откроет два новых направления из Киева до Люблина и Познани. Об этом сообщает ЦТС.

Таким образом авиакомпания увеличит количество маршрутов из аэропорта Киев (Жуляны) в Польшу с 4 до 6. Полеты в Люблин и Познань будут выполняться дважды в неделю - по понедельникам и пятницам. Стоимость билета в Люблин - от 429 грн, в Познань - от 579 грн.

В аэропорту Люблина рассчитывают на значительный пассажиропоток из Киева в связи с запуском нового рейса. Сейчас Wizz Air также летает из Киева в Варшаву, Вроцлав, Гданьск и Катовице. Также в этом году авиакомпания вернулась в аэропорт Львов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Также Wizz Air планирует запустить два новых маршрута из Киева в Лиссабон и Таллин, а также увеличить частоту рейсов на самых популярных направлениях - 11 дополнительных рейсов в неделю в рамках летнего расписания из Киева в следующем году.

Напоминаем, что "Укрзалізниця" назначила вторую пару поездов "Интерсити+" № 715/716 Киев, Львов - Перемышль. Он будет курсировать с 24 августа. Подробности узнай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999