В день введения безвиза МАУ распродаст 30 тысяч авиабилетов по 763 грн в одну сторону

МАУ проведет распродажу более 30 тысяч билетов в ЕС в честь безвиза

Кира Гиржева
Кира Гиржева
экс-главред
29 мая 2017, 16:00
Путешествия
В день введения безвиза МАУ распродаст 30 тысяч авиабилетов по 763 грн в одну сторону © gettyimages.com

Компания "Международные авиалинии Украины" 1 и 11 июня будет проводить распродажу 30 тысяч авиабилетов в Европу по случаю введения безвизового режима с Евросоюзом. Об этом сообщает avianews.com.

Билеты стоимостью 1390 грн в обе стороны на специальные рейсы для осуществления однодневной поездки 11 июня (из Киева в Брюссель или Вильнюс) можно будет приобрести 1 июня. В стоимость билета включен трансфер из и в аэропорты в Брюсселе и Вильнюсе, а также экскурсия в городах.

В день открытия безвиза, 11 июня, МАУ будет распродавать 30 тысяч билетов в ЕС по цене 763 грн в одну сторону. Такой перелет можно будет осуществить в период с 12 по 30 июня.

Напоминаем, что 11 мая Совет министров Евросоюза принял окончательное решение о предоставлении гражданам Украины права на безвизовые путешествия в страны шенгенской зоны по биометрическим паспортам. А 17 мая в Европейском парламенте состоялась торжественная церемония подписания законодательного акта, которым для граждан Украины будет введен безвизовый режим. 22 мая, законодательный акт был обнародован в Официальном журнале ЕС. 11 июня начинает действовать безвизовый режим.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999