Перелёт от 249 грн: МАУ снизила цены на билеты и ввела новый low-cost тариф

Авиакомпания объявила о введении лоукост-тарифов на перелеты по Украине и международные рейсы

Кира Гиржева
Кира Гиржева
экс-главред
12 мая 2017, 14:50
Путешествия
Как авиакомпании изменили правила из-за коронавируса © gettyimages.com

Авиакомпания МАУ объявила о введении лоукост-тарифов на перелеты: цены на билеты значительно снизятся при раннем бронировании. Стоимость билетов по лоукост-тарифам будет начинаться всего от 249 грн в одну сторону за полеты по Украине, и от 587 грн в одну сторону на международные перелеты.

Самые низкие цены будут при бронировании билетов от 10 месяцев до вылета, а лоукост-тарифы будут актуальны при бронировании не менее чем за 6 месяцев до даты вылета. По словам президента МАУ Юрия Мирошникова, авиакомпания намерена продавать около 500 000 лоукост-авиабилетов в год.

Лоукост-тарифы вводятся за счет следующих ограничений:

  • Лоукост-билеты у МАУ нельзя будет обменять или вернуть даже со штрафом. В стоимость лоукост-билета включена только ручная кладь весом до 7 кг (до введения новых тарифов в билете эконом-класса можно было поменять дату вылета при оплате штрафа).
  • Билеты по лоукост-тарифу можно купить уже сейчас по некоторым направлениям (в том числе, Амстердам, Париж, Вена, Мюнхен и др.) на период путешествия с ноября 2017 года.

Напоминаем, что 19 апреля Международные авиалинии Украины ввели сбор в размере $9 при бронировании через агентства, которые работают через глобальные системы Amadeus, Sabre, Travelport и Travelsky. Подробности можешь узнать по ссылке.

Смотри видео о том, что брать с собой при перелете с ребенком:

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999