Follow me: как итальянка путешествует с собакой в доме на колёсах

История о том, как девушка переоборудовала автомобиль под жилье и отправилась путешествовать со своей собакой

Кира Гиржева
Кира Гиржева
экс-главред
12 января 2017, 18:10
Путешествия
Follow me: как итальянка путешествует с собакой в доме на колёсах © instagram.com/pamthevan91/

Мы уже неоднократно знакомили тебя с историями людей, которые бросили унылые будни и превратили свои жизни в путешествия. Вспомни историю сексуального англичанина, который путешествует по миру в поисках самой вкусной пиццы, или молодую пару, продавшую всё свое имущество взамен на мини-дом на колёсах и отправившуюся в длительное путешествие по миру. А помнишь парня, который променял офисные будни на 5 тысяч км по Средиземноморью?

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Сегодня мы познакомим тебя с 26- летней Мариной Пиро - девушкой, которая путешествует в доме на колесах со своей собакой. Родившаяся в Италии Марина всегда мечтала путешествовать. Однажды девушка решила бросить все и отправиться в путь. Марина переоборудовала автомобиль под жилье и теперь путешествует со своей собакой Оди.

О местах, в которых она побывала, девушка рассказывает в своем Instagram, а также она ведет свой блог, где делится секретами создания своего миниатюрного жилья и ремонта автомобиля. Смотри, как путешествуют Марина и Оди:

Кстати, в Сети набирает популярность ролик с собакой, изумленной собственным храпом. Посмотреть его можешь по этой ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999