Чем заняться во Львове днем − до концертов Alfa Jazz Fest?

Что делать во Львове до вечерних концертов Alfa Jazz Fest?

Марина Гош
Марина Гош
журналист
22 июня 2016, 18:16
Путешествия
ТОП вещей, которые стоит сделать во Львове © instagram.com/lvivgram/

С 24 по 27 июня гостям и жителям Львова Alfa Jazz Fest вновь подарит множество приятных моментов. Каждый вечер Львов будет погружаться в атмосферу джаза, наслаждаясь виртуозной игрой от мировых мэтров. Чем заняться днем, что посетить до концертов?

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

"Львов на тарелке" − гастрофестиваль 

Любителей Львовской кухни и искусства ждет гастрономический фестиваль "Львов на тарелке", который представляет Львов как гастрономическую столицу Украины.  На фестивале ты сможешь продегустировать блюда еврейской, польской, немецкой, мексиканской и даже японской кухонь – партнером мероприятия в этом году выступила ТМ "Боржоми", так что можно будет попробовать все представленные блюда, а после дегустаций сладостей – посетить различные интерактивные площадки, художественные мастер-классы и приобрести вкусные сувениры для родных.


  "Арт-Тареля" − арт-выставка

Также в течение всех четырех дней джазового фестиваля приглашает посетителей галерея под открытым небом "Арт-Тареля". Лучшие художники Львова представили 15 экспонатов талантливой росписи по тарелке. Среди создателей художественных тарелок такие именитые художники, как Иванка и Александр Войтович, Звездная Савка, Наталья Балух, Оксана Наконечная и другие.


 Borjomi Jazz Bus − двухэтажный автобус-кабриолет с молодыми джаз-бэндами "на борту"!

Кроме официальных, по Львову будет курсировать и необычная, передвижная сцена − Borjomi Jazz Bus − двухэтажный автобус-кабриолет с молодыми джаз-бэндами "на борту"! Все желающие смогут прокатиться на автобусе под аккомпанемент изящных джазовых мелодий от молодых украинских музыкантов.

ТМ "Боржоми" приглашает тебя насладиться непревзойденной легкостью джаза и по-настоящему оценить шарм старинного города Льва − наш Borjomi Jazz Bus будет ждать тебя 24 - 27 июня с 11:00 до 20:00!

Присоединяйся к нам по маршруту: Площадь Мицкевича - Театр кукол, ул. И. Гонты - ул. Подвальная - Ветеринарная академия, ул. Пекарская - Лычаковское кладбище - ул. Константина Левицкого, 21

Джазовое настроение будут обеспечивать группы: 

  • Rocky Road (Львів),
  • Michelle Band (Львів),
  • Notка band (Львів),
  • Play Jam Duet (Харків),
  • Lemberghills (Львів),
  •  VA Project (Київ).

* Проезд с бутылкой "Боржоми" − бесплатный!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999