Эротический парк в Корее: это заставит вас покраснеть

Прочтите об оригинальном парке в Корейской Республике

Лариса Хачидзе
Лариса Хачидзе
журналистка
9 сентября 2012, 08:00
Путешествия
© ed, flickr.com

Ох уж эти корейцы, нет у них ни стыда, ни совести. Чего только не придумают, чтобы завлечь туристов в свою страну. К примеру, одной из приманок служит удивительный парк «Хэсиндан». Парк не простой, с деревьями, клумбами и лавочками, а что ни есть - эротический.  Вы не подумайте, деревья и лавочки там тоже присутствуют, но они, как и множество скульптур, имеют недвусмысленный вид.

Редакция travel.tochka.net не могла не написать о столь удивительном месте.

Эротический парк в Корее - история возникновения

Как гласит легенда, парк соорудили в честь утонувшей девушки-девственницы. Дело было так: молодой рыбак, отправляясь за очередным уловом, прихватил с собой свою невесту, чтобы та помогла собирать водоросли на прибрежных скалах. Оставив подругу, горе-жених отправился половить рыбки, но так увлекся, что подзабыл о своей спутнице. А как вы знаете, море очень непредсказуемая штука. Шторм перекрыл путь парня к девушке. И ту накрыли  огромные волны, увлекая в черную глубь.

Эротический отель на Тайване: рай для любителей клубнички

Эротический парк «У моря»
Эротический парк «У моря» © ed, flickr.com

Но это еще не конец рассказа. Со дня смерти постоянно штормило и никто не решался выходить в море. Но наш рыбак-герой отправился. И там ему явился призрак умершей невесты, что хотел отплатить за глупую смерть.

В отчаянии рыбак снял штаны и прокричал: "Я не имею ничего. Вы можете забрать самое дорогое, что у меня есть. Просто дайте мне вернуться на берег!". И призрак отпустил его. С того самого времени жители деревни начали делать фаллосы, что бы задобрить призрак девушки и успокоить море.

Эротический парк «У моря»
Эротический парк «У моря» © Mike Rowe, flickr.com


Эротический парк в Корее - чем интересен

Хэсиндан расположен на склоне холма, имеет площадь более 28 тысяч квадратных метров. Прогулки здесь поистине незабываемы: свежий морской воздух, просторы, изумительные виды на море и скалы. Ну и, конечно, масса скульптур эротического содержания (особенно изваяний мужского достоинства разных размеров). Поэтому сюда съезжаются сотни людей - и жители Кореи, и иностранные туристы.

Эротический парк «У моря»
Эротический парк «У моря» © Mike Rowe, flickr.com


У местных жителей есть поверье: считается, что если посетить местный храм, то обязательно родится мальчик. Вот почему здесь можно встретить толпы беременных женщин.

Эротический парк «У моря»
Эротический парк «У моря» © Mike Rowe, flickr.com

Время работы парка:

  • Март - октябрь - с 9.00 до 18.00
  • Ноябрь - февраль - с 9.00 до 17.00

Входная плата: 3000 вон

Как добраться: у автобусного терминала города Самчхок сесть на городской автобус (20, 90 или 90-1).

Эротический парк «У моря»
Эротический парк «У моря» © Mike Rowe, flickr.com


Отзывы туристов: «Про этот парк нам рассказала на пути в Японию Элла,о нем не слышал даже наш корейский гид. Страничка в Интернете говорила, что посещая Донхэ, обязательно надо поехать в "Парк эротического фольклора". И вместо водопадов (на которые как я понял не хватило времени) мы поехали туда. Думали будет что-то типа корейской Камасутры, в крайнем случае - много голых женщин. Как бы ни так. Схема парка, ничто не предвещает беды. Парк необыкновенно красивый, существует очень давно, любим корейцами. Вот и первый хр.. с горы. Прошу прощения за лексикон. На скамеечках можно присесть и смириться с тем, что будет дальше» - рассказывает турист Андрей на странице своего блога personal.valez.ru

Эротический парк «У моря»
Эротический парк «У моря» © ed, flickr.com

Еще один турист Евгений делится впечатлениями на сайте lifeglobe.net: «Встречающая сторона ради нас сделала такой баннер и предлагала с ним фотографироваться. На воротах мальчик и девочка. Парк любим детьми. Прям в парке корейцы что-то себе выращивают и хранят. Не продают. И тут началось. Со всех сторон окружили демоны! Единственная женщина - и та одетая! Но главная радость парка - это корейцы! Компаниями, семьями, парами, они веселятся, чудят, бесятся и смеются, как дети».

Эротический парк «У моря»
Эротический парк «У моря» © ed, flickr.com

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (9)

символов 999