Самые сексуальные стюардессы: эротика на борту самолета

Смотрите подборку фотографий красоток из разных авиакомпаний мира.

10 июня 2012, 08:00
Путешествия
Вот уже несколько лет у европейцев секс на борту самолета ассоциируется исключительно с ирландским лоу-костом Ryanair. © ryanair.com

Мы не гарантируем, что на каждом рейсе упомянутых в статье авиакомпаний вас будут обслуживать секс-бомбы. Но то, что в нашей фотогалерее только самые "горячие" стюардессы - честное пионерское!

Самые сексуальные стюардессы: авиакомпания Ryanair

Вот уже несколько лет у европейцев секс на борту самолета ассоциируется исключительно с ирландским лоу-костом Ryanair. Дело в том, что стюардессы этой авиакомпании регулярно выставляют свои прелести напоказ.

Самые сексуальные стюардессы: Ryanair
Самые сексуальные стюардессы: Ryanair © ryanair.com

Происходит ли это на борту самолета - доподлинно неизвестно, но перед фотокамерами, в рамках съемки календаря Ryanair, девушки охотно оголяются из года в год.

Сказать, что успех среди пассажиров грандиозный - не сказать ничего. Не будет преувеличением сказать, что каждый второй пассажир-мужчина пытается узреть в бортпроводнице рейса Ryanair участницу пикантной фотосессии.

Ну, а те, кому летать не по карману (хотя, кому не по карману летать самым дешевым лоу-костом Европы?), покупают календарь. В компании уверяют, что все деньги от продаж этой эротической брошюры идут на благотворительность.


Самые сексуальные стюардессы: Ryanair
Самые сексуальные стюардессы: Ryanair © ryanair.com

Самые сексуальные стюардессы: авиакомпания  Mexicana Airline

Мексиканские стюардессы, увидев успех эротических фотосессий своих коллег из Европы, тоже решили выпустить подобный календарь. Правда, все деньги они пустят не на благотворительность, а положат себе в карман. Дело в том, что их работодатель Mexicana Airline обанкротился, и в результате сотни горячих красоток оказались на улице.

 

- В компании работали множество красивых девушек, и я решила, что на их снимки обязательно найдется спрос, и мы сможем немного поправить свое финансовое положение, - рассказала бортпроводница Корал Перес, которой и пришла в голову столь гениальная идея.

Стюардессы, таким образом, также хотели обратить внимание общественности на свои проблемы. Не знаем, как всей общественности, но то, что внимание мужчин они обратили - факт.



Самые сексуальные стюардессы: Mexican Airline
Самые сексуальные стюардессы: Mexican Airline © mexicanainforma.com

Самые сексуальные стюардессы: авиакомпания Air Comet

Нужда заставила раздеться и стюардесс Air Comet. Авиакомпания обанкротилась и, как это обычно бывает, больше всего пострадали обычные сотрудники. Бортпроводницам задолжали зарплату за 9 месяцев. Сначала они ждали, писали в какие-то инстанции, но результата не было. В какой-то момент терпение лопнуло и... они сбросили с себя униформу Air Comet.

Голыми бортпроводницы фотографировались в кресле пилота, между рядов в салоне (причем на фоне видны головы пассажиров). Все это потом оформили в календарь, который с большим успехом продается в интернете за €15.

Самые сексуальные стюардессы: Air comet
Самые сексуальные стюардессы: Air comet © aircomet.com


Самые сексуальные стюардессы: авиакомпания Hooters Airlines

Короткие шортики и плотно облегающие футболки - вот такая униформа была у стюардесс Hooters Airlines. Почему была? Потому что, к величайшему сожалению тысяч мужчин, в 2006 году авиакомпания канула в Лету. Горячие красотки попросту остались без работы.


Но у нас есть гениальное предложение! Если вы вдруг окажетесь в Южной Каролине, в курортном городке Миртл-Бич (именно там находился основной хаб Hooters Airlines) и увидите одну из этих безработных секс-бомб, скажите, что украинские авиакомпании "Аэросвит" и МАУ набирают стюардесс на большие зарплаты! Да-да, понимаем, что маловероятно, но дайте хоть помечтать!

https://admin.tochka.net/travel/

Самые сексуальные стюардессы: Hooters Airlines
Самые сексуальные стюардессы: Hooters Airlines © Getty Images

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ:

«Путешествуй с tochka.net» на Facebook

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999