Топ-5 авиакомпаний с самыми красивыми стюардессами

На борту самолета, как на конкурсе красоты

Лариса Хачидзе
Лариса Хачидзе
журналистка
17 декабря 2012, 14:00
Путешествия
© wikipedia.org

«Если вы боитесь полетов, то это не беда», - убеждает одна из самых больших компания в сфере путешествий Business Traveler. Редакция travel.tochka.net всецело согласна с этим утверждением. Ведь какой там страх, когда перед твоими глазами мелькает такая краса в обличии самых красивых в мире стюардесс.

В этом году Business Traveler Business Travel and Meetings Show (BTMS) провела социологический опрос среди более тысячи своих клиентов и составила рейтинг авиакомпаний, у которых наиболее привлекательные и сексуальные стюардессы.

Мы предлагаем своим читателям ближе познакомиться с подборкой этих авиаперевозчиков.

Самые сексуальные стюардессы
Самые сексуальные стюардессы © wikipedia.org

Топ-5 самых красивых стюардесс в мире - 1 место - Virgin Atlantic 

Virgin Atlantic Airways Ltd. (или Virgin Atlantic) - британская авиакомпания, которая была основана в 1982 году, осуществляет авиаполеты по дальним магистральным маршрутам между Великобританией и Северной Америкой, странами Карибского бассейна, Африкой, Средним Востоком, Азией и Австралией.

Купить билеты на полет можно на официальном сайте компании http://www.virgin-atlantic.com/gb/en.html.  

В Великобритании девушки из авиакомпании Virgin Atlantic уже давно снискали славу первых красавиц (добавить «на деревне» как-то язык не поворачивается). Красивые и страстные - пожалуй, этими двумя эпитетами можно наиболее полно описать стюардесс Virgin Atlantic.

А еще они очень душевные, с ними можно поговорить, позаигрывать, не боясь штрафов за приставание.

Топ-5 самых красивых стюардесс в мире - 2 место - Singapore Airlines

Singapore Airlines - национальная авиакомпания Сингапура, образована 1 мая 1947 года. Первоначальное название - Malayan Airways. Несколько лет подряд получает пять звезд из пяти среди авиакомпаний мира.

Самые сексуальные стюардессы
Самые сексуальные стюардессы © wikipedia.org

Стюардессы этой авиакомпании самые узнаваемые в мире. Дизайн одежды у них особенный, с национальными мотивами.

Стюардессы на Singapore Airlines словно куколки - все аккуратные, стройные, как струны. Во время полета начинаешь жалеть, что не знаешь несколько убойных комплиментов на китайском.

Топ-5 самых красивых стюардесс в мире - 3 место - Etihad

Etihad - национальная авиакомпания Объединённых Арабских Эмиратов со штаб-квартирой в Абу-Даби. Образована в 2003 году. В 2008 году количество перевезённых пассажиров превысило 6 миллионов человек.

А  в 2012 году эта компания в четвертый раз подряд признана лучшей авиакомпанией года по версии World Travel Awards.

Стюардессы авиакомпании Etihad  - это белоснежные улыбки, аккуратный макияж и стильные наряды от итальянского дизайнера Этторе Билотты - не удивительно, что многие пассажиры даже на новых самолетах А380 забывают обо всех радостях мультимедиа, расположенных на спинке кресла. 

Топ-5 самых красивых стюардесс в мире - 4 место - Emirates

Emirates Airline - одна из самых крупных авиакомпаний в мире, которая была создана в 1985 году. Компания базируется в Дубаи. Уже два года Emirates Airline удерживает статус крупнейшего авиаперевозчика международного сообщения.

Авиакомпания осуществляет полеты в Африку, США, Южную Америку, Азию, Европу и Океанию.

Попасть в эту компанию очень сложно. Стюардессы проходят настоящий кастинг. Строгий светло-бежевый костюм, красная шапочка на голове и платок под ней - консерватизм, вот чему следуют эти девушки.

Топ-5 самых красивых стюардесс в мире - 5 место - Aer Lingus

Aer Lingus - ирландская авиакомпания, крупнейший авиаперевозчик Ирландии. Вышла на международные перевозки в 2007 году.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999