Курорт Нахуй: и пусть весь мир подождет

После просмотра нашей галереи ты будешь мечтать, чтобы тебя послали в это место

Марина Гош
Марина Гош
журналист
5 мая 2018, 14:15
Путешествия
© nahuimexico.com

Там круглый год светит солнце, шум прибоя ласкает слух, воздух пропитан прохладой океана и везде царит полнейшая гармония. По иронии судьбы этот курорт называется Нахуй. 

Курорт Нахуй
Курорт Нахуй (Мексика) © nahui.com.mx

Нахуй - это более чем три мили девственной береговой линии, с широчайшими пляжами и уютными бухтами. Находится он на юго-западе Мексики и тянется вдоль побережья Тихого океана. На этой территории заботливо построены шикарные виллы и кондоминиумы – каждый желающий может прикупить себе жилье. 

Курорт Нахуй
© nahuimexico.com

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Недвижимость здесь стоит примерно, как в Киеве. Но даже самая крутая квартира в столице Украины не может похвастаться таким изумительным видом. 

Курорт Нахуй
© nahuimexico.com

На территории курорта есть все, что нужно для комфортной жизни: магазины, рестораны, бары, ночные клубы, поля для гольфа, теннисные корты, спа-центры. В общем - настоящий рай.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Только представь: ты просыпаешься утром, а за окном шумит океан, зеленеют пальмы и блестит чистый песок. Захочется ли тебе возвращаться домой из курорта Нахуй? Вряд ли. 

Курорт Нахуй
© nahuimexico.com

Также ты можешь ознакомиться с бельгийским городком Хуи. Это маленький, но уютный город, в котором можно расслабиться и спокойно отдохнуть, узнать больше о достопримечательностях, а находится он не так далеко от Брюсселя.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (13)

символов 999