Самая смешная авиакомпания мира: южноафриканская "Кулула"

Отправьтесь в путешествие на самолете с коровами или НЛО.

Лидия Акрышора
Лидия Акрышора
журналист
4 ноября 2011, 14:00
Путешествия
© kulula.com

Долгие перелеты надоедают любому. Особенно, если небо стало вашим вторым домом и инструкции стюардесс вы знаете уже наизусть.

А что если немного раскрасить аэропортовые будни? Вот смотришь на самолет, свою воздушную временную комнату, и сразу становится весело.

Южноафриканская авиакомпания "Кулула" предлагает авиауслуги в Южной Африке, а также аренду автомобилей и бронирование гостиниц.

На своей странице в FB компания уверяет: "Вы всегда прибудете на место назначения, улыбаясь".

Еще бы, взгляните только на сами самолеты авиакомпании. Хотите или нет, но они точно вас развеселят.

Kulula - самая смешная авиакомпания мира
© kulula.com

Самолеты окрашены преимущественно в зеленый цвет, что само по себе уже заряжает энергией и позитивом. А на самолетах разноцветные картинки. На носу самолета – разноцветные коровы, когда самолет выпускает шасси, кажется, коровы тоже начинают взлетать.

Компания разрисовала свои самолеты, наглядно показав, где расположены те или иные части конструкции. Например, у одной двери на носу написано: "Пилот, пилот", а у другой – "Помощник пилота".

Интересно, что на одном из самолетов изображена молния, которая вроде расстегивается. Поэтому кажется, что гигантская машина снимает одежду.

А дело в том, что самая смешная авиакомпания заботится о настроении своих пассажиров. И стремится даже в деталях доставить радость. "Мы помогаем людям светиться, – рассказывает Kulula о своих принципах. – Улыбки и шутки бесплатные.

Мы всегда стараемся быть по-настоящему дружескими и обеспечить надлежащие условия для проявления врожденного таланта наших сотрудников".

И это еще не все. На борту авиакомпаний Kulula вы не услышите монотонного повторения правил безопасности. Работники смешной авиакомпании подошли к этому вопросу с юмором.

Kulula - самая смешная авиакомпания мира
© kulula.com

Стюардесса после приземления вам скажет: "Пожалуйста, не забудьте взять все ваши вещи. Если вы собираетесь оставить что-то, пожалуйста, убедитесь, что это та вещь, которая нам нужна".

Или как вам такое: "У вас есть 50 способов бросить вашего любовника, однако всего четыре выхода из этого самолета".

А вот инструкция, как вести себе в экстренных ситуациях: "В случае внезапного падения давления в кабине, сверху выпадет маска.

Прекратите кричать, возьмите маску и прижмите к лицу. Если вы путешествуете с маленьким ребенком, сначала закрепите маску себе, а потом – ребенку. Если путешествуете с более чем одним ребенком, выбирайте любимца".

Однако не пугайтесь, не стоит сразу бояться путешествовать по Южной Африке с Kulula. Авиакомпания отмечает, что их главный принцип – "прежде всего безопасность".

Интересно, что свое десятилетие в августе этого года самая смешная авиакомпания Kulula отпраздновала с летающими тарелками.

Чтобы было веселее, компания придумала свои варианты космического модуля. В Kulula верят, что когда-то такие зеленые и веселые НЛО полетят на Марс.

Kulula UFO
© kulula.com

Забронировать авиабилеты в любую точку мира можно на tickets.tochka.net

Найдите отели на свой вкус на hotels.tochka.net

Узнайте, где в мире самые лучшие аэропорты

А также читайте ТОП-7 самых красивых аэропортов мира

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999