Райская удаленка: двум людям предлагают месяц работать из виллы в Греции

Спойлер: платить за аренду жилья и коммуналку не нужно!

1 января 2021, 14:00
Путешествия
Удаленка в Греции © Depositphotos

Новый год открывает новые возможности. Так, двух людей приглашают поработать удаленно из шикарной виллы в Греции. Что нужно сделать, чтобы улететь от серых будней в Украине — читай в нашем материале.

Удаленная работа из Греции: как поработать с виллы месяц

На сайте cvvillas.com предлагают уникальную возможность поработать удаленно с шикарной виллы на острове Корфу. Двух счастливчиков поселят на месяц на одной из стильно оформленных вилл с пятью спальнями и множеством мест для работы. Если ты захочешь сменить обстановку в течении дня, можно выйти поработать на открытую площадку. После рабочего дня можно будет принять ванну с гидромассажем, а также полюбоваться красивым закатом с пляжа Коевинас.

Как принять участие в розыгрыше месяца работы с виллы в Греции: условия

  • Нужно заполнить анкету, в которой указать, почему именно ты должна попасть на виллу на месяц.
  • Проживание на вилле бесплатно.
  • Организаторы могут частично оплатить перелет.

Идея подарить двум желающим возможность месяц работать удаленно с виллы в Греции появилась из-за карантинных ограничений и локдаунов. Многим людям пришлось переорганизовывать пространство дома и создавать временный офис. Офисы дома не у всех получились удобными — некоторым приходится работать с кровати, другие же ютятся в неприспособленных для этого местах или помещениях. Однако эпидемия коронавируса растянулась уже практически на год, поэтому многие продолжают работать в неудобных условиях. Именно в связи с этим организаторы решили подарить возможность удаленным работникам работать комфортно и вне офиса.


Ранее мы рассказывали о переезде в Италию. За переезд в Италию предлагали 40 тыс. евро. Какие условия необходимо выполнить — читай в нашем материале.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999