Фотоподорож у Мармаріс - перлину південного узбережжя Туреччини

Дивіться найяскравіші фотографії популярного курорту біля Середземного моря.

21 березня 2011, 14:48
Подорожі
© UKRAFOTO

Мармаріс називають "Турецькою Рив'єрою", оскільки тут люблять зупинятися любителі luxury-відпочинку. Благо, інфраструктура відповідає - фешенебельні п'ятизіркові готелі ростуть тут, як гриби після дощу. Безліч елітних SPA-салонів та дорогих бутиків - це теж невід'ємна частина Мармарісу.

Мармаріс називають "Маленькою Ібіцею", бо концентрація нічних клубів та інших розважальних закладів тут просто зашкалює. Музика не вщухає до самого ранку, а багато party й зовсім проходять у режимі нон-стоп. Ну, а знамениті пінні вечірки в Мармарісі стали вже притчею во язицех.

Мармаріс називають "Меккою для яхтсменів", адже тут цей вид туризму дуже розвинений і облаштовано кілька стоянок для яхт. Фотографії бухт Мармарісу можна з легкістю сплутати з краєвидами Лазурного узбережжя.

Але якщо відкинути всі порівняння, можна сказати одне: Мармаріс - це вражаюче красиве місто, з унікальною природою та атмосферою. Сподіваємося, що наша фотогалерея зможе передати хоча б її частинку.

Також дивіться галерею: "Бруней: в гостях у багатія-султана".

Тури в Туреччину купуйте на travel.tochka.net All Inclusive от 395 y.e за людину!

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі (4)

символів 999
  • Гость 13 років тому

    если (ну вдруг) у вас не будет денег на экскурсии - привозите с собой велосипеды.
    я не шучу. и, тупо следуя за любым туристическим автобусом, а особенно если будете за колоннами джипов следовать, ВЫ САМИ самостоятельно проедете те туры, которые вам продавать станут на каждом углу.
    конечно - такая супер поездка на велике по горным дорогам летом в июле/августе просто жесть))
    ну, мало ли кто что любит
    а еще можно и на авто самому.
    и запомните!
    не ведитесь на турков, если они вас будут разводить на оплату...даже воздуха))))
    в случае чего вы - туристы. и вы - позовете "полис" (ударение на И) это полиция по-турецки.
    на пляжи отелей вас бесплатно не пустят никогда, это да. а все остальные места, где можно остановиться - это развод. ну в худшем случае дайте им 2 долл. и все. хватит с них.)))))

    Прокоментувати Мені подобається
  • Гость 13 років тому

    обратите внимание на одной фотке на цвет "песка" на пляже. это фото с городского пляжа)))
    повторяю, это просто раньше была дикая местность, никому не нужная. пришли турки и поставили отели туда. вот и получилась "жемчужина турецкой ривьеры"
    самое главное - это честно пишу.
    а самое ценное в Мармарисе/Ичмелере - КЛИМАТ.
    чтобы отдыхать с пользой - никогда не пожалеете. уникальное место. но! там нету отелей шоб отпуза и с золотыми унитазами))) - не надейтесь.
    Мармарис и Ичмелер - это супер мега классный активный отдых, потому что есть горы, море, всякие поездки в радиусе 1,5 часа на автобусе (и дальше тоже) - там просто суппппеееер.

    Прокоментувати Мені подобається
  • Гость 13 років тому

    не куроротный в нашем понимании, а жилой город))
    кто будет там - увидит это своими глазами.
    просто там уникальное сочетание гор, леса, моря, солнца. а еще всего лишь нуу в 50 годы 20 века это была местность дикая и никому не нужная))).
    если поедете в "мармарис", то выбираейте поселок Ичмелер. там так мило!!! а кому надо шум/диско/толпы - то конечно Мармарис тогда))) хотя любая кафешка в любой точке этих двух пунктов - это уже дискотека.
    ближе к горам - спокойнее
    из всех курортных городов турэччины - это САМЫЙ зеленый, маленький, уютный - вдоль всей городской линии берега = пешком 1 час 50 минут.

    Прокоментувати Мені подобається