Распродажа авиабилетов: из Киева в Европу за 59 евро

Латвийская авиакомпания airBaltic до 22 мая проводит распродажу билетов по цене от 59 евро в одну сторону из Киева в 17 городов Европы, сообщает avianews.com.

По акционной цене можно слетать на рейсах, выполняемых в период с 1 августа по 31 декабря 2016 года.

Самые дешевые билеты от 59 евро в одну сторону доступны на рейсы Киев – Вильнюс с пересадкой в Риге. За 69 евро можно слетать в Палангу, за 79 евро – в Ригу, Таллинн, Стокгольм, Лондон и Берлин, за 89 евро – в Хельсинки, Прагу, Париж, за 95 евро – в Москву, Санкт-Петербург, Амстердам, Турку, за 99 – в Копенгаген, Осло и Биллунд.

Минимальные цены доступны по тарифу экономического класса Базовый, который включает только перевозку ручной клади и не предусматривает возможность возврата и обмена авиабилета, а также смену имени/фамилии путешественника. В случае, если пассажиру необходимо лететь в Ригу, он может сэкономить, купив два отдельных билета: Киев – Рига – Вильнюс (использовать только перелет до Риги) и Рига – Киев.

Напоминаем, что авиакомпания "Днеправиа" запустила продажу билетов на рейс Львов – Ивано-Франковск, который станет самым коротким в Украине. Узнаоть подробности ты можешь по ссылке.

Также напоминаем, что издание "The New York Times" определило 52 места в мире, которые рекомендуется посетить в 2016 году. В список вошли направления в Европе, Южной и Северной Америках, Азии. Узнать, какие именно места вошли в список, ты можешь здесь.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Читай также