МАУ объявила о 30% скидках к праздникам

Авиакомпания "Международные Авиалинии Украины" объявляет о старте распродажи билетов к новогодним и рождественским праздникам

Кира Гиржева
Кира Гиржева
экс-главред
21 декабря 2015, 11:26

Авиакомпания "Международные Авиалинии Украины" объявляет о старте распродажи билетов к новогодним и рождественским праздникам.

Авиакомпания предоставляет пассажирам 30-процентную скидку на международные транзитные путешествия через Киев и  предлагает специальные промотарифы на рейсы из и в Украину.

Чтобы получить скидку в рамках акции, до 23 декабря 2015 года включительно пассажиру необходимо перейти на сайт авиакомпании и приобрести билеты на собственные рейсы МАУ (код PS 001-999), которые выполняются в период 18 января – 3 марта 2016 года.

Мы в МАУ решили сделать небольшой презент нашим пассажирам: предложить скидки на перелеты и таким образом предоставить им больше возможностей для путешествий в зимний сезон. Надеемся, наши клиенты воспользуются случаем, приобретут билеты в рамках праздничной распродажи и осуществят свои мечты: покорят склоны всемирно известных лыжных курортов, погреются на солнышке в теплых странах, познакомятся с культурой Востока, откроют для себя красоту зимних городов Европы или совершат перелет за океан к США. Опций масса – осталось только выбрать свой идеальный вариант отдыха и забронировать билеты"
- отметила корпоративный пресс-секретарь МАУ Евгения Сацкая.

Билеты на рейсы МАУ можно приобрести также  через Контактный центр по телефону: +380445815050 или 566 (с мобильных телефонов в Украине) или в офисах уполномоченных агентств авиакомпании МАУ.

Важное уточнение: скидка доступна на рейсах МАУ, которые выполняются между городами Баку, Вена, Ереван, Брюссель, Минск, Ларнака, Прага, Пекин, Хельсинки, Париж, Афины, Тбилиси, Кутаиси, Берлин, Франкфурт, Мюнхен, Тель-Авив, Рим, Милан, Тегеран, Амман, Алматы, Астана, Актау, Рига, Вильнюс, Кишинев, Амстердам, Варшава, Барселона, Мадрид, Женева, Цюрих, Стокгольм, Стамбул, Бангкок (только по вылету из Бангкока), Лондон, Нью-Йорк и Дубаи.

Скидка доступна только в таких классах бронирования, как: J, N, Q, V, H, применяется к опубликованным тарифам при наличии стыковок и не применяется к аэропортовым и другим сборам. Скидки по разным акционным предложениям не суммируются.

Промотарифы доступны на рейсах МАУ в или из Киева, Одессы, Львова, Днепропетровска, Запорожья, Харькова, Ивано-Франковска из/в Баку, Вены, Еревана, Брюссель, Минск, Ларнаки, Праги, Пекина, Хельсинки, Париж, Афин, Тбилиси, Кутаиси, Берлина, Франкфурта, Мюнхена, Тель-Авив, Рим, Милан, Тегерана, Аммана, Алматы, Астаны, Актау, Риги, Вильнюса, Кишинева, Амстердама, Варшавы, Барселоны, Мадрида, Женевы, Цюриха, Стокгольма, Стамбул, Лондон, Нью-Йорк и Дубаи. Специальные тарифы доступны только в T-классе бронирования при наличии стыковок. Скидки по разным акциями не суммируются.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999