5 лучших мест для свадебной церемонии

В самый разгар сезона свадеб представляем лучшие места для их проведения

Людмила Кукуету
Людмила Кукуету
Журналист
10 сентября 2015, 14:00
Путешествия
5 лучших мест для свадебной церемонии © Steph Bidel Spach, weddingpartyapp.com

Осень – бархатный сезон и лучшая пора для свадеб.
Если тебе повезло и в этом году ты празднуешь это незабываемое событие, тебе пригодится наша подборка лучших мест для свадебной церемонии.

5 лучших мест для свадебной церемонии
5 лучших мест для свадебной церемонии © Steph Bidel Spach, weddingpartyapp.com

А если ты еще только предвкушаешь это событие, то тебе повезло не меньше, ведь с нашей помощью ты сможешь подготовиться очень основательно.
Мы расскажем тебе не только где лучше провести свадебную церемонию, а и как при этом почувствовать себя Принцессой, Королевой и Богиней.


1. Свадьба в Постинской пещере в Словении

5 лучших мест для свадебной церемонии
Свадьба в Постинской пещере в Словении © Anna Andraste

Каждое свадебное торжество само по себе - сказка, которая не требует специального антуража.
Но воспоминания о проведенной церемонии в уникальном сказочном месте будут еще долго согревать вас холодными зимними вечерами. А Постинская пещера - фантастически красивое место. Свадебная церемония проводится в самом центре этой пещеры, в окружении массивных валунов и наростов. Попадая сюда, вы почувствуете себя героями средневековой легенды, забравшимися в логово к сказочным гномам. И мы не уверены, что последние не посетят церемонию.

2. Свадьба в замке в Чехии

5 лучших мест для свадебной церемонии
Свадьба в замке в Чехии © George Hlobil

Ну, какая девочка не мечтала о свадебной церемонии в настоящем замке с величественными колонами и балюстрадами, в окружении произведений искусства, необычных скульптур и антикварных картин?!
В таком случае свадебная церемония в Чехии подойдет как нельзя лучше.
Самые популярные места, которые используются для бракосочетания: замок Штирин, Муниципальный дворец, дворец Алипранди, охотничий замок Лихтенштейн, Пражская ратуша, замок Карлштейн.
Венчание чаще всего проводят в православном соборе святых Кирилла и Мефодия.
Это будет настоящая европейская свадьба, а если вы будете перемещаться исключительно на карете, то ты точно почувствуешь себя Принцессой!


3. Свадьба в Королевском дворце на Бали

5 лучших мест для свадебной церемонии
Свадьба в Королевском дворце на Бали © JOSE BASCON

Молодоженам, которые мечтают погрузиться в тайны загадочной и мистической культуры Индонезии предоставляется чудесная возможность пожениться в Королевском дворце на острове Бали. По приезду жениха и невесту встретит прислуга дворца, напоит их рисовым вином. Невесту нарядят в роскошное сари, а жениха - в красный с золотой росписью саронг. Охранять молодых будет процессия воинов с факелами, к алтарю брачующихся доставят на позолоченной карете. Вечером молодоженов ждет пир и традиционное национальное шоу танцев и песен.
Мы отказываемся понять, как в такой обстановке не ощутить себя Королевой!

4. Свадьба на острове Кипр

5 лучших мест для свадебной церемонии
Свадьба на острове Кипр © Владимир Махонин

А если предыдущие статусы тебя не привлекают, то ты можешь почувствовать себя настоящей Богиней. Это произойдет, если бракосочетание ты запланируешь на Кипре, месте рождения богини любви и красоты - Афродиты.
Тебе будет нужно всего лишь переодеться в тунику, надеть сандалии и поклясться возлюбленному в вечной любви на закате возле морских волн, из которых и появилась Афродита.
Романтический греческий ужин со всеми атрибутами: вином, отличными фруктами, сыром и местной рыбой будет отличным продолжением церемонии.

5. Свадьба на Мальдивах

5 лучших мест для свадебной церемонии
Свадьба на Мальдивах © Ahmed Sinan, flickr.com

Празднуя свадьбу в раю на земле, ты почувствуешь себя Богиней и Искусительницей одновременно. Торжество будет поистине райским: океан, зеленые острова и благоухающие экзотические цветы повсюду. Чем не эталон свадебной церемонии! Для придания обстановке особого ореола романтичности торжество можно устроить на небольшом необитаемом острове.

5 лучших мест для свадебной церемонии
5 лучших мест для свадебной церемонии © flickr.com/victoria_made

Эх, как же жалко, что свадьба бывает только один раз!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999