Путешествуем с Instagram: Топ-5 travel-блогов недели

Смотри лучшие travel-блоги этой недели и вдохновляйся на путешествия и приключения вместе с tochka.net.

13 мая 2015, 13:25

tochka.net подготовила для тебя подборку самых ярких Instagram-аккаунтов путешественников. Чудесные фотографии разных уголков мира побудят тебя как минимум подписаться на блоги, а как максимум - спланировать свой маршрут, зарядить камеру и отправиться за приключениями и собственными впечатлениями.

Samuel Taipale

Смотри блог Сэмюэля и открывай для себя Скандинавию. В его блоге ты найдешь величественные горы и уютные домики на воде в Норвегии, удивительные закаты и северное сияние в Финляндии. Сэмюэль путешествует вместе с любимой женой, которая вдохновляет его на новые приключения.

Для меня самым потрясающим местом была Исландия, — говорит Самюэль, — а самое красивое место для Хильды — Норвегия летом, на вершине горы, с видом на горы и фьорды

Daniel Taipale

Даниэль - брат Сэмюэля, тоже фотограф и заядлый путешественник. Его аккаунт - это живописные места, побывать в которых мечта каждого второго человека. Сам же Даниэль в подписях к своим фото задается вопросом: “Это все по-настоящему?”. Кстати, многие его фото - это просто рай для интроверта.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

JAY ALVARREZ

Фотограф и экстремальный спортсмен Джей Альваррез и его девушка-модель Алексис Рене живут невероятной, волшебной жизнью, и у них есть фотографии, чтобы доказать это. Эта великолепная пара путешествует в экзотические места по всему миру и делится своими красочными снимками с подписчиками. Это двое людей, которые живут полной жизнью и наслаждаются своей молодостью в полном объеме.

William Anderson

Мы уже с помощью соцсетей побывали в горах, увидели океан и северное сияние. Пришло время добавить в нашу подборку немного урбанистических пейзажей. Американский фотограф Уильям Андерсон делает потрясающие фото Нью-Йорка, города, который никогда не спит, и делится ними со своими фолловерами в Instagram.

Kirsten Alana

Следить за перемещениями по миру этой девушки - сплошное удовольствие. Сегодня она в Лондоне, завтра - в Нью-Йорке, а послезавтра - уже в Стамбуле. Ее travel-блог - это то, ради чего был создан Instagram. Здесь ты найдешь море ярких и сочных фото с разных уголков земного шара.  

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999