Куда поехать в свадебное путешествие зимой: ТОП-5 незабываемых мест

Медовый месяц зимой - лучшие места для незабываемого свадебного путешествия

5 декабря 2018, 14:52
Путешествия
  Куда поехать в свадебное путешествие зимой: Топ-5 незабываемых мест © Shutterstoсk

Куда поехать в свадебное путешествие зимой? Любители лета, конечно же, выберут поездку в теплые страны, которые будут приятным контрастом заснеженным улицам и морозу. Конечно же, каждой молодой паре после свадьбы хочется побыть вдвоем, провести свой медовый месяц так, чтобы он запомнился на всю жизнь.  Если вы не знаете куда отправиться в свадебное путешествие, да еще и зимой, мы выбрали для вас пять лучших мест, где ваш отдых будет по-настоящему сказочным. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

  • Куба

Куда поехать в свадебное путешествие зимой: Топ-5 незабываемых мест
Куба © shutterstock

Лучшего времени, чем зима, для посещения Кубы и не придумаешь, ведь, например, с  мая месяца по октябрь вам могли бы помешать тропические дожди. А так Куба встретит вас отличной погодой, незабываемым местным колоритом и замечательной атмосферой праздника. Если вы темпераментная пара и просто обожаете веселье, то эта чудесная страна в карибском море именно для вас.

  • Маврикий

Куда поехать в свадебное путешествие зимой: Топ-5 незабываемых мест
Маврикий © shutterstoсk

Остров, посетив который вы точно останетесь довольны. Раньше этот славный и очень экзотический остров был доступен только для людей с хорошим материальным достатком и считался чуть ли не роскошью, но сейчас себе могут позволить отдыхать там многие.  Чтобы ваше путешествие запомнилось надолго, вы можете занять себя рыбалкой, экскурсиями в ботанический сад и на крокодиловую ферму , отправиться на сафари или на потухший вулкан. Ну и само собой, вы будете в восторге от той красоты, которая вас будет окружать повсюду.

  • Мальдивы

Куда поехать в свадебное путешествие зимой: Топ-5 незабываемых мест
Мальдивы © fotoart.org.ua

Это волшебное место обычно выбирают настоящие романтики, которые мечтают отдохнуть после предсвадебных суматошных дней, сбежав от городской суеты и зимних морозов. На Мальдивах как будто сама природа создала для вас идеальные условия для уединенного, спокойного отдыха, вспоминать который вы будете только с улыбкой.

  • Таиланд

Куда поехать в свадебное путешествие зимой: Топ-5 незабываемых мест
Тайланд © Shutterstock

Если верить отзывам, это место считают чуть ли не самым лучшим для свадебного путешествия зимой. Конечно, потрясающие пейзажи, новая для нас и красочная культура, огромный спектр развлечений и отдыха не могут не поразить. Здесь вы сможете в одиночестве прогуляться по пустынному берегу огромного океана или окунуться в мир яркого красочного шоу и бурлящего ритма жизни Бангкока. Свадебное путешествие в Тайланд – это еще и возможность посетить буддийские храмы, увидеть нетронутые тропические леса, прокатиться на слоне, принять участие в сафари или, закинув удочку, поймать морского обитателя.

  • Турция

Куда поехать в свадебное путешествие зимой: Топ-5 незабываемых мест
Турция © Thinkstock

Вы точно не пожалеете, если выберете эту неповторимую страну как место для вашего медового месяца. Здесь есть все, что только можно пожелать - отличные пляжи, красивые места, высокое качество сервиса. К тому же вам не придется тратить на перелет много времени, а также отдых в Турции обойдется намного дешевле, чем в других местах. А еще здесь можно развлечь себя экскурсиями, либо активным отдыхом, например, джип-сафари или рафтингом.

Выберите идеальное место для вашего свадебного путешествия и начните новую семейную жизнь в сказочном, незабываемом месте.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999