Киевляне отреставрировали новый городской бювет «Дивовижного міста»

В рамках проекта «Lipton City – Дивовижне місто», который инициировала ТМ Lipton в поддержку новой линейки зеленых чаев (Lipton Green Tea) было отреставрировано 10-й бювет Киева

Лена Вандзеляк
Лена Вандзеляк
журналистка
25 сентября 2014, 17:02
Путешествия
Реклама
© http://nashkiev.ua

Бювет по адресу ул. Тычины 18 был облагорожен по итогам он-лайн голосования среди киевлян, которые также присоединились к украшению и уборке прилегающей территории к бювету. Жители жилого массива Березняки вместе с командой «Дивовижного міста» приступили к совместному облагораживанию: перекрашивали колонки и столбы, собирали сухие листья и мусор, подметали дорожки, ведущие к бювету. Отдельной благодарности от местных жителей заслужила работа по ремонту крыши, которая до реставрации была изуродована дырками. Конечно же, на мероприятии не обошлось и без угощений. Участники субботника могли насладиться новинками зеленой линейки чаев ТМ Lipton со вкусами цитруса, жасмина и марокканской мяты.

- В рамках нашего проекта «Lipton City – Дивовижне місто», нам очень важен диалог с аудиторией. Тот факт, что киевляне голосовали и собственноручно присоединились к нашему благоустройству - это яркий показатель того, что «Дивовижне місто» это актуальный проект. - Делится своими впечатлениями от мероприятия Ольга Зеневич, бренд-менеджер ТМ Lipton в Украине. - Я от всей нашей команды хочу выразить слова благодарности всем, кто принял участие в голосовании и пришел поддержать проект. Как результат мы имеем еще один яркий городской бювет, который кроме своего нового эстетического вида создает дополнительный позитивный настрой для жителей района.

Проект «Lipton City – Дивовижне місто» реализуется в тесном сотрудничестве с город скими государственными структурами. Мероприятие посетил Ярослав Первой, начальник бюветного отдела коммунального предприятия СВКП «Киевводфонд», который выразил слова благодарности ТМ Lipton и добавил что данный проект - это яркий пример частно-государственного сотрудничества, который демонстрирует эффективность диалога структур и оказывает реальную помощь в благоустройства города.

Кроме того, отреставрированные бюветы, которые обозначены информационными плакатами проекта «Lipton City – Дивовижне місто» в ближайшее время дополнятся информацией о качестве и пригодности воды данных бюветов. Найти отреставрированные и облагороженные бюветы в Киеве вы сможете в парках «Позняки», «Милицейский сквер», «Аврора» и парке им. Т.Г. Шевченко и по адресам ул. Днепровская Набережная 7-А, ул. Радужная 4, ул. Архитектора Городецкого 8, ул. Симиренко 10, ул. Богомольца 7/14, ул. Зоологическая 12/15, ул. Антонова 2/32.

Хочется отметить, что на этом команда проекта «Lipton City» не останавливается. На данный момент продолжается работа по реставрации городских бюветов, облагораживаются скверы, парки и зеленые зоны Киева. А следующим шагом станет открытие нового спортивной площадки в парке «Феофания», которое состоится 21 сентября.

А пока, предлагаем посетить обновленные места отдыха «Удивительного города» и насладиться новинками зеленого чая Lipton, которые подарят вам неповторимое наслаждение от вкусов и дополнят день позитивными эмоциями.

http://nashkiev.ua/zhurnal/lipton-city/novini-divovizhnogo-mista.html

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999