Путешествуем с Instagram: 5 приключенческих travel-блогов (фото)

Фотопутешествия на край земли со смартфоном в руках.

Анна Перепечай
Анна Перепечай
журналист
11 мая 2015, 00:57
Путешествия
5 Instagram блогов о путешествиях © instagram.com/calebjordanlee

Блоги путешественников всегда вдохновляют на то, чтобы сорваться с места и отправиться в свой путь. Поэтому желательно подписаться на такие в Instagram: чтобы всегда иметь своего рода пищу для размышлений. Ведь всегда приятно наблюдать в ленте новостей фотоснимки с разных уголков земли, которые заставят задуматься, купить билеты и исследовать новые страны.

tochka.net подготовила очередную порцию приключенческих блогов в Instagram. Смотри и подписывайся, если еще не сделала это.

calebjordanlee

Путешествия фильммейкера по Америке, Скандинавии и всему миру. Простые снимки ландшафтов, немного fashion и много историй.

croyable

Нидерландский блогер, который побывал уже, кажется, везде: от пустыни до океанов, сквозь природные и мегаполисные джунгли. Каждое из фото он подписывает, поэтому будь готова к увлекательным историям!

buxtonc

Фотограф и блогер из Уэльса, который делает атмосферные снимки будто на краю земли.

benschuyler

Американский блогер, ищущий приключения, любящий людей, кофе и музыку. В его снимках есть нечто простое и притягательное: трава, вода, бесконечные горизонты – смотришь и понимаешь, что мир прекрасен.

jaredetheridge

Фотограф из Орегона, который просто без ума от гор. Если ты точно так же любишь высоту – тогда тебе наверняка стоит проверить этот блог.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999