Диснейленд в Instagram: таким ты его еще не видела (фото)

Невероятные снимки Диснейленда на телефон!

Анна Фэзэр
Анна Фэзэр
журналистка
22 февраля 2014, 07:22
Путешествия
Диснейленд в Instagram © hashgr.am/disneyland

Диснейленд – это сказочный парк развлечений, в который мечтают попасть как дети, так и взрослые. Действительно, он интересен абсолютно всем, ведь каждый человек способен верить в чудо.

Первый Диснейленд был открыт 17 июля 1955 года в Анахайме, штат Калифорния, США. С этого момента парк посетили более 600 млн.человек! Таким образом, Диснейленд является самым популярным парком развлечений в мире.

Диснейленд в Instagram
Диснейленд в Instagram © hashgr.am/disneyland

Здесь можно найти все истории, рассказанные сказочником Уолтом Диснеем, покататься на сумасшедших аттракционах, посмотреть представления и окунуться в удивительный мир развлечений Диснейленд.

Диснейленд в Instagram
Диснейленд в Instagram © hashgr.am/disneyland

Посвящение Диснейленда звучит очень вдохновляюще:

«Всем, кто пришёл в это счастливое место: "Добро пожаловать!" Диснейленд — это ваша страна. Здесь воскресают прекрасные воспоминания стариков, и здесь молодые могут вдохнуть вызов и обещания будущего. Диснейленд посвящается идеалам, мечтам и реальным событиям, которые создали Америку, с надеждой, что она станет источником радости и вдохновения для всего мира!»

Мы собрали удивительную галерею Instagram-снимков Диснейленда. Смотри и вдохновляйся – в один день ты тоже сделаешь такие, когда поедешь в сказочную страну Диснейленд!

Смотри также: 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999