Кинотуризм: признайся в любви, как в любимом фильме (фото, видео)

Почувствуй себя героиней кино – побывай в местах самых откровенных признаний в любви.

Анна Перепечай
Анна Перепечай
журналист
17 октября 2014, 10:00
Путешествия
Кинотуризм: места признаний в любви - Титаник © kinopoisk.ru

Хотела бы ты жить, как в кино? Чувствовать до дрожи, делать непредсказуемые поступки, влюбляться до беспамятства и признаваться в этом искренне, думая только о вас двоих? А ведь все это возможно, стоит только представить себя героиней любимого фильма и купить билеты туда, где все мечты можно будет воплотить в жизнь. tochka.net предлагает тебе побывать в местах, где признавались в любви герои известных романтических фильмов.

Неспящие в Сиэтле - Эмпайр-стейт-билдинг, Нью-Йорк, США

Фильм о любви вне времени, пространства и даже знакомства. О настоящем чувстве, которое способно победить любые расстояния и горести. Главные герои фильма – Сэм и Энни – живут в совершенно разных городах и пытаются построить личную жизнь. Все меняется в один день, когда сын Сэма звонит в прямой эфир радиостанции и говорит, что он очень мечтает о новой жене для папы, который горько переживает потерю супруги. Историю слышит Энни, в редакции ей поручают написать об этом статью. Параллельно она пишет письмо Сэму, между ними возникают чувства. Влюбленные встречаются на крыше Эмпайр-стейт-билдинг.

Титаник – Атлантический океан

Один из самых популярных фильмов о страстной любви, над которым плачет не одно поколение женщин. Короткая история встречи Джека и Роуз, из которой возникла вечная любовь. К сожалению, паре так и не суждено было всегда быть вместе, парень погибает в ледяной пучине океана, а девушка проносит чувства через всю свою жизнь.

Случилось все в Атлантическом океане. Титаник вышел из города Саутгемптон, затем направился в Шербур, заехал в Квинстаун и утонул посреди пути в Нью-Йорк. Фильм снимали в бассейне, но гораздо увлекательнее будет на себе прочувствовать антарктический холод, согреть друг друга любовью и признаться в своих вечных чувствах, как Джек и Роуз.

Дневник Памяти - Cypress Gardens, Флорида, США

Фильм, доказывающий то, что никакие расставания и время не способны стереть настоящие чувства. Любимый многими из-за Райана Гослинга. Одна из самых сильных сцен «Дневника Памяти» была снята на озере в ботаническом саду Cypress Gardens, что в городке Winter Haven, штат Флорида.

Возьмите с любимым лодку в пасмурный день – возможно, на вас так же хлынет дождь, как и на Ноа и Элли. Не забудьте включить и саундтрек: Aaron Zigman – On The Lake.

10 причин моей ненависти - Stadium High School, Такома, Вашингтон, США

Фильм с невероятным молодым Хитом Леджером, картина, показывающая настоящую юношескую максималистскую любовь. Еще бы – не все подростки признаются в любви своим девушкам на стадионе под аккомпанемент оркестра и исполняя хитовую Can't Take My Eyes Off of You Фрэнка Синатры. Происходит действие на стадионе 100-летней средней школы в городке Такома, Вашингтон.

Ешь, молись, люби – причал на острове Гили-Мено, Индонезия

Философский фильм, снятый по мотивам автобиографического романа Элизабет Гилберт, с Джулией Робертс в главной роли. Поиски героини себя, которые заканчиваются более весомой находкой – настоящей любовью. Фильм просто пропитан любовью, он учит наслаждаться жизнью, верить и быть в гармонии с собой и миром. А когда главная героиня все-таки решается признать в себе нежнейшие чувства к Фелипе, которого играет прекрасный Хавьер Бардем, они уезжают в великолепный закат на индонезийском острове Гили-Мено.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
  • Nice 9 лет назад

    Где бы ты хотела признаться в любви?
    Ответ: Все моменты очень романтичны!

    Прокомментировать Мне нравится
  • svvurudoff 9 лет назад

    Парни, это правда, проверил лично на себе и своей подруге.С помощью жевачки можно соблазнить девушку она обладает очень быстрым и сильным возбуждающим эффектом, а главное то , что производится только из натуральных компонентов.Так что советую, вот статья в которой об этом все детально написано www.pblc.is/supergooma

    Прокомментировать Мне нравится
  • Вика 10 лет назад

    вау как круто!!!!! хотела бы побывать на том же озере что в дневнике памяти!!

    Прокомментировать Мне нравится