Выставка "Украина – путешествия и туризм"

Уже почти два десятка лет курортный сезон в стране начинается именно с выставки UITT

12 марта 2013, 18:44

С 27 по 29 марта 2013 года в Киеве состоится 19-я Международная туристическая выставка UITT "Украина - путешествия и туризм", наиболее известное и авторитетное событие туристического рынка Украины. Место проведения - МВЦ на Левобережной.

Национальные туристические организации десятков стран готовят для  Киева самые заманчивые предложения. Крупнейшие туроператоры презентуют здесь свежие пакетные туры, заключают контракты с партнерами  из всех регионов Украины. Сюда съезжаются только профессионалы туристического рынка. Благодаря тематическому и географическому делению выставки посетителям проще ориентироваться в обширной экспозиции. За три дня выставка дает возможность заявить о себе как об успешной компании, узнать больше о клиентах и их ожиданиях, более того, получить немедленный отклик о продукте от представителей целевой аудитории.

Ключевой темой будущей туристической весны организаторы выставки сделали гастрономический туризм, набирающий популярность во всем мире, и развитие внутреннего продукта, который блестяще доказал свою конкурентоспособность во время Евро-2012.

Гастрономическими турами - знакомством с кухней и напитками страны - наиболее известны Италия, Грузия, Чехия, Франция. Собственные предложения готовят и туркомпании из западных регионов Украины. В организации экспозиции внутреннего туризма с акцентом на этнике, традициях и культуре Украины, участвуют государственные и местные профильные органы, а также туркомпании, лучшие отели и курорты Украины.

Каждый четвертый участник UITT специализируется на медицинском и оздоровительном туризме. Поэтому в рамках выставки состоится презентация нового выставочного В2В проекта по медицинскому туризму MTEC (Medical Travel Exhibition and Conference).

Свое участие в UITT 2013 уже подтвердили национальные туристические организации Болгарии, Венгрии, Израиля, Кубы, Турции, Хорватии, Чехии, региона Венето (Италия), эмирата Фуджейра (ОАЭ) и т.д.

В UITT 2012 приняли участие более 700 компаний из 60 стран и туристических направлений мира; 55% иностранных и 45% украинских экспонентов. Посещение выставки выросло на 20,5% до 24,8 тысяч визитов посетителей.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999