Duty Free PAVO: полет с выгодой

Путешествуя, не забудьте накупить гору подарков в Duty Free PAVO

Варвара Цветаева
Варвара Цветаева
журналистка
10 января 2013, 11:11
Путешествия
Реклама
Дьюти-фри Паво © Олег Батрак, tochka.net

Оказавшись в аэропорту с посадочным талоном в руках, даже и не думайте упустить шанс побаловать себя настоящими подарками, которые можно приобрести в дьюти-фри.

Дьюти-фри - это тот магазин, где вы сможете купить алкогольные и табачные товары, косметику и парфюмерию, сувениры, а также аксессуары и одежду известных мировых марок значительно дешевле, чем аналогичную продукцию в обычных магазинах.

Компания «PAVO», которая является крупнейшей сетью магазинов Duty Free  в Украине, приложила максимум усилий, чтобы жители нашей страны и ее гости смогли без каких-либо проблем приобрести самые желанные товары в крупнейших аэропортах страны.

Дьюти-фри Паво
Дьюти-фри Паво © Олег Батрак, tochka.net

Сейчас сеть Duty Free PAVO функционирует в восьми международных аэропортах нашей страны: «Борисполе», «Жулянах», «Донецке», «Запорожье», «Одессе», «Симферополе», «Харькове» и «Черновцах».

Интересен тот факт, что в 2012 году компания PAVO продемонстрировала высший класс работы, всего за месяц оборудовав и открыв два новых магазина в терминале D  международного аэропорта Борисполь, магазин в новом терминале аэропорта  «Жуляны», а также в новом терминале Донецкого аэропорта.  Для комфортного пребывания пассажиров на территории терминала D Борисполя также были открыты два бара. Специалисты компании PAVO приложили все усилия и обеспечили наивысший уровень обслуживания гостей нашей страны во время проведения EURO 2012.

Также стоит отметить, что PAVO - единственная компания, которая представлена на территории Зала официальных делегаций при Управлении делами Президента Украины в международном аэропорту Борисполь (Киев).

Дьюти-фри Паво
Дьюти-фри Паво © Олег Батрак, tochka.net

Чем привлекательны магазины Duty Free PAVO:

  • Ценовой политикой компании

Среди клиентов Duty Free бытует мнение, что самый верный способ приобрести эксклюзивные товары за низкую цену - это скупиться в одном из Duty Free аэропортов Хитроу (Лондон), Дюссельдорф (Германия), Франкфурт (Германия).

Поверьте нам на слово - это не так. Уровень цен на весь ассортимент брендовой продукции в магазинах PAVO на порядок ниже,  чем в вышеперечисленных магазинах.

Отзывы пассажиров: «Как-то летела с Борисполя в Хитроу. Зашла на минутку в магазин Duty Free PAVO и услышала, как девушка-консультант рассказывает о парфюме Givenchy Play. Скажем так, влюбилась в этот запах с первого вдоха. Но все-таки колебалась покупать его, ведь в Лондоне он мог бы быть дешевле. Знаете, не пожалела денег и купила. И была не огорчена, ведь в Хитроу эти духи стоили на 25 фунтов дороже», - рассказывает наша журналистка Евгения.

Дьюти-фри Паво
Дьюти-фри Паво © Олег Батрак, tochka.net

  • Качеством предоставляемой продукции

Ни для кого не секрет, что украинские магазины зачастую грешат подделками  брендовой продукции. А вот отличительной чертой компании PAVO является то, что она работает напрямую со многими именитыми мировыми брендами, без каких-либо посредников. Именно по этой причине покупатели PAVO могут быть абсолютно спокойны относительно качества приобретаемой продукции.

Дьюти-фри Паво
Дьюти-фри Паво © Олег Батрак, tochka.net

  • Ассортиментом продукции Duty Free PAVO

Главная изюминка магазинов PAVO - это огромнейшая коллекция брендовой продукции.

Швейцарские часы всегда были и остаются символом неизменного качества и солидности. Поэтому PAVO охотно предлагает своим клиентам  швейцарские часы Hublot, которые символизируют слияние между традицией и будущим благодаря своему дизайну.

В ассортименте Duty Free PAVO можно купить эксклюзивные алкогольные напитки, которые весьма затруднительно найти в городских магазинах нашей страны. Среди них предложения итальянских виноделов - Capannelle, Montecariano, Poggio Ai Lupi, с которыми PAVO имеет прямые долгосрочные контракты на поставку продукции в сеть магазинов компании.

Дьюти-фри Паво
Дьюти-фри Паво © Олег Батрак, tochka.net

Стоит упомянуть о коньяках мировых домов, которые представлены в ассортименте магазинов. Так, «A. E. Dor» входит в тройку самых лучших коньячных домов мира. Поэтому продажа коньяков A. E. Dor осуществляется только в ресторанах категории «А» класса и в престижных бутиках. Теперь знаменитый коньяк доступен посетителям торговой сети магазинов Duty Free PAVO.

Для тех пассажиров, которые предпочитают элитный алкоголь, компания PAVO подготовила отличный подарок - золотую водку Vallure, которая изготовляется на немецком ликероводочном заводе, имеющем столетнюю историю и большой опыт производства дорогого алкоголя. Водка Vallure по праву считается самой роскошной водкой в мире.

Также в Duty Free PAVO можно приобрести первоклассные вина и эксклюзивное шампанское - Armand de Brignac, Louis Roederer, Dom Perignon.

Дьюти-фри Паво
Дьюти-фри Паво © Олег Батрак, tochka.net

Duty Free PAVO славится не только алкогольными напитками. Элитные продукты питания не оставят равнодушными пассажиров-покупателей.

На полках сети магазинов представлена итальянская торговая марка Pasquinoni, это  сыры в оболочке из натурального пчелиного воска, изысканные сорты салями из итальянского региона Романья, деликатесная говяжья колбаса, что изготавливается из отборнейших сортов мяса.

Среди продуктов Pasquinoni вы также найдете бальзамический и медовый уксус, оливковое масло, уникальную соль из региона Червия, солодовое пиво по оригинальной рецептуре 1159 года и, наконец, натуральное мыло из оливкового масла.

Дьюти-фри Паво
Дьюти-фри Паво © Олег Батрак, tochka.net

Гордостью магазинов PAVO является итальянская трюфельная икра от компании Tartuflanghe. Такой продукт вы не найдете в магазинах нашей страны, потому что это новинка, появившаяся на западе совсем недавно. Настоящие гурманы смогут оценить ни с чем не сравнимый вкус этого продукта, сделав покупку в одном из магазинов Duty Free PAVO.

Сластенам на заметку: только здесь вы сможете купить и полакомиться шоколадом известной бельгийской кондитерской фабрики Bruyerre. А вкус итальянских вафель «Loacker» заставит вас на время забыть о предстоящем полете. В ассортименте, который представляет для своих покупателей сеть магазинов беспошлинной торговли PAVO, отобраны истинные шедевры вкуса натуральных продуктов «Loacker».

Дьюти-фри Паво
Дьюти-фри Паво © Олег Батрак, tochka.net

Количеством парфюмерии и косметики, которое представлено в сети магазинов, можно впечатлить и  опытного шопоголика. Среди всего ассортимента покупатели смогут найти продукцию швейцарских компаний Bellefontaine и La Colline, знаменитых своими авторскими технологиями с применением чистейшей минеральной воды альпийских озёр, ледников и натуральных природных компонентов.

Вся вышеперечисленная продукция - это только вершина айсберга того  ассортимента товаров, который Вам с радостью предложат консультанты магазинов сети Duty Free PAVO.

За 17 лет существования компания PAVO ни разу не подвела своих покупателей, никогда не останавливалась на достигнутом и всегда работала и будет работать над усовершенствованием своих магазинов.

Дьюти-фри Паво
Дьюти-фри Паво © Олег Батрак, tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999