Туры на Новый год: Мальдивы - 4 лучших курорта

Меняем шапки, куртки, сапоги на купальники и очки и едем праздновать Новый год на Мальдивы

Марина Гош
Марина Гош
журналист
19 декабря 2018, 15:48
Путешествия
Туры на Новый год: Мальдивы - 4 лучших курорта © depositphotos.com

Новый год 2019 на Мальдивах - это наилучший вариант празднования для тех, кто хочет отдохнуть от городской суеты и среди зимы насладиться солнцем, морем и песком. Редакция tochka.net предлагает тебе выбрать тот единственный жаркий уголочек Мальдивских островов.

  • Туры на Новый год Мальдивы - Lily Beach Resort & Spa

Lily Beach Resort & Spa занял в 2012 году второе место по количеству позитивных отзывов на всемирно известном сайте tripadvisor. Курорт относится к категории all inclusive. Курорт известен на весь мир пляжами, пышной тропической растительностью и экзотическими домами-рифами, которые расположены всего в нескольких метрах от берега. Курорт предлагает возможность трансферта из международного аэропорта Мале, 25-минутный перелёт над завораживающим миром островов и уникальными рифовыми образованиями.

Какие услуги предоставляет: детский клуб, спа-салон, дайвинг-центр, два ресторана, теннисный корт, полностью оснащённый тренажёрный зал, водные виды спорта, сотрудники, говорящие на китайском, японском, французском и немецком языках.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

  • Туры на Новый год Мальдивы - Soneva Gili Resort & SPA

Soneva Gili - курорт, который предлагает 45 роскошных вилл, расположенных прямо над водой. К некоторым виллам нужно добираться на лодке. Каждая вилла была спроектирована и построена с большим вниманием к деталям. Каждая из них имеет свой ​​собственный сад и солярий. Гости могут ужинать при луне и наслаждаться восходом солнца. Тут можно встретить американцев, англичан, японцев, арабов и русскоязычный народ. Этот отель явно не подойдет любителям всякого рода тусовок (дискотеки, конкурсы, аниматоры отсутствуют напрочь).

  • Туры на Новый год Мальдивы - Naladhu Resort

Naladhu - это небольшой курорт на Мальдивских островах, который имеет всего 19 вилл. Виллы оснащены роскошными стеклянными раздвижными дверями и потолками, большими гостиными и спальнями. В номерах есть ванные комнаты, которые имеют открытые площадки с тропическими душами. Но главная изюминка этого места - это частный остров. Здесь ты спокойно сможешь спрятаться от толпы. Также курорт Naladhu Resort на Мальдивах предлагает специальную экскурсию на традиционную рыбалку для своих гостей. Мальдивы и по сей день остаются тем редким местом, где рыбаки все еще используют метод ловли с помощью крючкового орудия. В благоприятное время рыбаки возвращаются с промысла с огромным количеством рыбы.

  • Туры на Новый год Мальдивы - Landaa Giraavaru

Курорт четырех сезонов Landaa Giraavaru предлагает посетить 44 акра нетронутой дикой природы в самом сердце Baa Atoll. Это место охраняется ЮНЕСКО. Курорт Four Seasons Maldives на Ландаа Гиравару - это:

  1. 102 крытые соломой виллы на пляже и на воде - с индивидуальными садами, бассейнами, верандами с умиротворяющими видами + 2 неповторимых люкса;
  2. Cafe Landaa с суши-баром и теппаньяки со вкусами Азии; Al Barakat на крыше - ливанская и марокканская кухня; Blu с итальянскими блюдами; гриль и бар у бассейна; пикники на песчаном пляже;
  3. крытые соломой павильоны SPA, в том числе люксы для аюрведы в саду и на берегу океана предлагают проверенные временем местные лечебные процедуры; йога с частными уроками;

Смотри видео с курорта Landaa Giraavaru:

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999