Конкурс на travel.tochka.net: выиграй зонтик

Вместе с компанией Samsonite мы разыгрываем призы!

Лариса Хачидзе
Лариса Хачидзе
журналистка
3 октября 2012, 10:00
Путешествия
© bankoboev.ru

Хотим предупредить заранее всех своих читателей: отзывайтесь сразу на наши сообщения о том, что вы стали победителем конкурса. Знаете, какой соблазн просыпается у журналистов нашей редакции, когда они смотрят на замечательный зонтик от компании Samsonite?

В потайных уголках наших душ теплится надежда, что победитель откажется от подарка или не откликнется, и тогда, возможно, зонтик останется журналистам. И согласитесь, это очень нужная вещь в осеннюю погоду. Никто ведь не застрахован от холодного дождя.

Условия конкурса от компании Samsonite чрезвычайно просты:
нужно всего-навсего принять участие в викторине и правильно ответить на поставленные вопросы. Мы уверены, что таких людей будет много, поэтому победители конкурса будут определении случайным жребием.

Тема конкурса - вода и все, что с ней связано.

И именно в эту минуту не будут лишними барабаная дробь и праздничные фанфары, ведь компания Samsonite подготовила сюрприз - в конкурсе будет разыгран не одна зонт, а сразу два! Поэтому сразу два победителя, которые займут 1 и 2 места соответственно, смогут уберечься от холодного осеннего дождя.

Подробную информацию о конкурсе вы можете узнать, перейдя по этой ссылке.

Не будьте жестокими, спешите принять участие в конкурсе, выигрывайте подарки и сразу забирайте их у нас.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999