Coral Travel объявляет о ребрендинге фирменного стиля

Туроператор Coral Travel сообщает, что в компании произошел ребрендинг.

Лариса Хачидзе
Лариса Хачидзе
журналистка
19 сентября 2012, 10:00
Путешествия
Реклама

Coral Travel, который является одним из лучших брендов страны во всех сферах, меняет свой фирменный стиль для улучшения и модернизации своего имиджа на мировом уровне.

Это обновление не случайно, оно означает, что компания движется вперед, создавая будущее. Сохраняя сильные стороны бренда, уже проверенные временем, новый фирменный стиль облекает их в новый, более современный, привлекательный и динамичный дизайн, придавая бренду новые эмоции. Компания предложит своим партнерам и клиентам новый стандарт совершенного отдыха, в котором гармонично сочетаются интеллект и романтика, доверие и мечта!

Coral travel
Coral travel © Coral travel

Подготовка к ребрендингу, которым занималась известная английская компания CarnegieOrr, началась в феврале 2012 г. Первым этапом этого длительного процесса стало независимое интервьюирование сотрудников агентств и клиентов по всей Украине и в странах СНГ, а также сотрудников OTI Holding. Результатом проведенных исследований стал вывод, что и партнеры, и клиенты полностью доверяют бренду Coral Travel благодаря взаимовыгодным деловым отношениям и высокому качеству отдыха. Одновременно  после обсуждений на всех уровнях, были высказаны профессиональные замечания о том, чего не хватает действующему бренду. Это было учтено при создании нового позиционирования бренда и нового логотипа - более яркого, современного и эмоционального.

Новый бренд расширит конкурентные преимущества Coral Travel и позволит продолжить успешное развитие в мировом масштабе.

Благодарим за доверие к бренду Coral Travel наших дорогих клиентов и партнеров.

С уважением,

Coral Travel

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999