Конкурс на travel.toсhka.net: на кону чемодан-крокодил!

Ответь правильно на 9 вопросов - и получишь шанс выиграть суперприз от Samsonite.

16 мая 2012, 16:00
Путешествия
© tochka.net

1 июня, в День защиты детей, в семье одного из наших читателей будет настоящий праздник. Именно в этот день станет известен победитель конкурса, проводимого совместно с компанией Samsonite.

Если вы еще не в курсе, о чем речь (хотя уже более 100 человек приняли участие), то спешим сообщить: мы разыгрываем замечательный детский чемодан Samsonite! Условия конкурса традиционно просты: нужно лишь правильно ответить на 9 вопросов. Из всех, кто сделает именно так, система случайным образом выберет счастливчика, который и получит яркий чемодан Samsonite.

Кстати, вся детская коллекция Samsonite радует не только яркими цветами и оригинальными формами, но и шьется исключительно из качественных материалов в соответствии с самыми жесткими стандартами ЕС для детской продукции. Победитель получит 2-летнюю гарантию на чемодан!

Даже если вы никогда ничего и ни в каких конкурсах не выигрывали - все равно имеет смысл принять участие в нашем! Во-первых, всегда бывает первый раз, а во вторых, все участники конкурса получат 10% скидки в интернет-магазине Samsonite! Вы сможете купить чемодан любой детской коллекции, неплохо сэкономив!

Для подтверждения скидки вам понадобится ваш электронный адрес, под которым вы зарегистрированы на портале tochka.net. Предложение действительно с 01.06.2012 по 15.06.12. Больше подробностей о скидке - по телефону 050 355 22 82.

Между прочим, как вы уже, наверное, успели заметить, travel.tochka.net не только разыгрывает замечательный приз для любителей путешествовать с детьми, но и проводит неделю "детского туризма". Наши журналисты подготовили для вас массу полезного на эту тему. Кликайте и читайте!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
  • levictan 12 лет назад

    ой, Вы правильно заметили, что и взрослые от такого чемоданчика захотят вернуться в детство, я одна из таких.

    Прокомментировать Мне нравится
  • anna2811 12 лет назад

    я думаю что ребенок будет в восторге от такого чуного чемодана и с удовольствием будетего возить абсолютно самостоятельно!

    Прокомментировать Мне нравится