Выиграй бесплатные авиабилеты от Wizzair на travel.tochka.net. Тур 2

Теперь шансы удваиваются. В конкурсе travel.tochka.net совместно с компанией Визз Эйр Украина смогут выиграть два участника.

8 мая 2012, 15:00
Путешествия
Wizz Air © wizzair.com

Первый конкурс совместно с компанией Визз Эйр Украина прошел успешно, в нем приняли участие ни много ни мало - 837 участников, и счастливый сертификат получит Борис из Киева.

Поэтому мы решили организовать второй тур. Теперь ваши шансы бесплатно слетать из Киева и обратно в любом направлении удваиваются.

В этом конкурсе будет не один, а два победителя. Каждый герой-победитель получит два сертификата, ведь, согласитесь, путешествовать с любимым человеком или другом гораздо веселее.

Выиграть призы более чем легко. Для этого вам следует сделать три шага:

1. Загрузить фотографию своего весеннего путешествия. При такой прекрасной погоде на месте не сидится, поэтому у вас точно должно быть много фото, которыми можно поделиться.

2. Присылайте ссылку на свое фото друзьям через социальные сети, просите их проголосовать.

3. Двое участников, которые наберут максимум голосов, получат по 2 сертификата на прямой перелет Wizzair Украина в обе стороны в любом направлении из Киева.

Авиабилеты от Визз Эйр Украина - достойный приз и отличная мотивация, чтобы выделить 5 минут своего времени и принять участие в конкурсе.

Также стоит заметить, что мы будем отслеживать тех участников, которые нечестным путем собирают голоса. Такие голоса будут анулироваться.

Шанс на победу есть у всех, поэтому не медлите, участвуйте. Если же уже невмоготу сидеть дома и, ужасно хочется путешествовать, вы всегда можете купить авиабилеты Визз Эйр Украина по доступным ценам на сайте wizzair.com/.

Напомним, что в мае компания "Визз Эйр Украина" будет летать из нового, современного терминала аэропорта "Киев" (Жуляны). Теперь всем пассажирам "Визз Эйр Украина" будет еще комфортнее: до Жулян можно добраться всего за 20 минут из центра Киева, а в новом терминале все обязательные процедуры перед полетом пройдут оперативно.

Примечание. Сертификаты не действуют на билеты, перелет по которым осуществляется в период с 01/06/2012 по 31/08/2012 и с 15/12/2012 по 15/01/2013, а также на направление Лондон. Срок действия сертификатов до 31/03/2013.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999