Конкурс от travel.tochka.net: имена победителей и правильные ответы

Узнайте, кто выиграл рюкзак и спальник.

23 апреля 2012, 17:00
Путешествия
© tochka.net

Дорогие друзья, во-первых, спасибо всем за участие в конкурсе от "Путешествий" и нашего партнера sport-shop.com.ua. Вас было ни много ни мало 509 человек!

Напомним, мы разыгрывали два замечательных приза: рюкзак Terra Incognita на 80 литров и спальник Terra Incognita. Для того, чтобы стать обладателями этого must-have снаряжения, нужно было ответить на 7 вопросов. Из всех, кто сделал это правильно, система случайным образом выбрала двоих счастливчиков.

Итак, рюкзак Terra Incognita на 80 литров выиграл наш читатель по имени Юрий, проживающий в Харькове. Обладателем спальника стал Андрей из Самбора, Львовская область.

Поскольку этот конкурс вызвал немалый резонанс, а многие из участников уверяли, что ответили правильно на все вопросы, но, тем не менее, не приняли участия в розыгрыше, мы решили в этой статье также опубликовать все правильные ответы.

ИТАК:

1. Согласно классификации рюкзаков, к какому типу можно отнести рюкзак Vortex 80, который мы разыгрываем в этом конкурсе?

Экспедиционный.

2. Как в народе называют старые варианты рюкзаков, популярные в 60-70-х годах прошлого века + фото

Колобок.

3. Сколько товаров марки Terra Incognita можно купить в интернет-магазине нашего партнера sport-shop.com.ua

162.

4. Как называется тип спального мешка, когда он имеет форму трапеции, сужается книзу, имеет капюшон и не расстегивается до конца?

Кокон.

5. В статье ТОП-5 самых оригинальных спальных мешков мы писали про спальник-медведь. Как зовут дизайнера, создавшего это чудо?

Еико Ишизоа.

6. При маркировке спальных мешков часто можно встретить обозначение t° Max. Что оно обозначает?

При этой температуре в спальнике будет комфортно даже в незастегнутом состоянии.

7. Туристическое снаряжение Terra Incognita производится в

Украине.

Впрочем, даже если вы не выиграли спальник и рюкзак, купить туристическое снаряжение на сайте нашего партнера можно прямо сейчас!



Также предлагаем всем принять участие в новом конкурсе от travel.tochka.net и Wizzair Украина. На кону - два сертификата на прямой перелет компании "Визз Эйр Украина" из Киева в обе стороны. Все подробности по этой ссылке.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
  • Рагулин Николай Иванович 12 лет назад

    Спасибо Вам, что выложили ответы. Всегда интересно знать где прокололся. А я вот почитал описание рюкзака "Описание:Vertex 80 - это многофункциональный туристический рюкзак объемом 80 литров." и решил что раз многофункциональный, то значит универсальный и пролетел... Ну ничего, будем участвовать снова. Спасибо за интересные конкурсы и азарт!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Andrii 12 лет назад

    Terra Inkognita шиється в Китаї. it is known! (c) :)

    Прокомментировать Мне нравится