Конкурс от travel.tochka.net: победитель определен!

Узнайте, кто выиграл суперчемодан и отправится с ним в незабываемые путешествия!

Анна Перепечай
Анна Перепечай
журналист
21 февраля 2012, 12:00
Путешествия
Счастливой обладательницей чемодана Samsonite стала девушка, скрывающаяся под ником Palanaa. © Владимир Шевчук, tochka.net

Вот и закончился конкурс от travel.tochka.net. У каждого зарегистрированного пользователя нашего портала был шанс побороться за суперчемодан Samsonite Aeris Comfort, ответив на 7 вопросов. Всего приняли участие 460 человек, но победитель, к сожалению, лишь один.

Итак, счастливой обладательницей чемодана Samsonite стала девушка, скрывающаяся под ником Palanaa. Путем нехитрых манипуляций мы узнали, что в жизни эту улыбчивую леди зовут Павлик Елена.

Чемодан-победитель
© Владимир Шевчук, tochka.net

"Я очень люблю путешествовать и благодаря вашему конкурсу прочитала о таком суперчемодане. Влюбилась с первого взгляда", - сказала Елена, узнав, что именно она стала победительницей конкурса от travel.tochka.net .

На все 7 вопросов викторины девушка ответила за 18 секунд!

Елена раскрыла секрет, как ей удалось это сделать так быстро: "Сначала сестра создала аккаунт и ответила на вопросы, а потом мы где-то час искали все ответы, и дальше прошла я". 

Впрочем, даже если вы не стали победителем конкурса - не стоит отчаиваться. Во-первых, вы прямо сейчас можете купить Samsonite Aeris Comfort без всяких викторин на официальном сайте. Стоимость его - 3435 гривен.

Выиграй чемодан Samsonite от travel.tochka.net
Выиграй чемодан Samsonite от travel.tochka.net © Анатолий Степанов, tochka.net

Во-вторых, travel.tochka.net и в дальнейшем будет проводить конкурсы с отличными призами, так что шансы у вас еще будут! Следите за обновлениями!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (7)

символов 999