ТОП-7 самых романтических отелей Украины

Устройте себе незабываемый отдых в шикарном номере с двухместным джакузи и потрясающим видом на Черное море.

9 февраля 2012, 16:00
Путешествия
Реклама
Самые романтичные отели Украины: Жорж, Львов © georgehotel.com.ua

Вы еще не придумали, как провести День святого Валентина? Настоятельно советуем не оставаться дома, а отправиться в романтическое путешествие по Украине. Тем более, что вопрос "где остановиться?" возникать точно не будет, потому что мы подобрали для вас семь самых романтических отелей в разных городах нашей страны. Более того, еще и подскажем, где можно сэкономить от 10% до 30% на проживании.

Самые романтические отели Украины – Андреевская Мансарда, Киев

Проснуться под завораживающий звон колоколов Андреевской церкви в роскошном номере с непревзойденно красивым интерьером, раздвинуть шторы и из окна увидеть сказочную панораму Днепра – что может быть романтичнее?


Если вы тоже на этот вопрос ответили "ничего", тогда смело снимайте номер в отеле "Андреевская мансарда". Он защищен горами от шума столицы, но в то же время находится в самом ее центре. До главных достопримечательностей – рукой подать. На День всех влюбленных отель предлагает 10% скидку.

Самые романтические отели Украины – La Vilia, Киев

Представьте себе неспешную прогулку вдвоем по вечернему Киеву, когда сумерки уже спустились на романтичный город. Это самое подходящее время признаться в любви посреди Моста влюбленных. После заказать столик в уютном ресторане с прекрасной музыкой. Завершение в роскошной обстановке номера отеля La Vilia. Скидка 20% всем любителям романтики.


 
Самые романтические отели Украины - Леополис, Львов

Провести День святого Валентина в самом романтичном городе Украины, в самом лучшем отеле 2011 года, да к тому же со скидкой в 25% – не звучит ли заманчиво? Тогда запомните три вещи: покупаете билет во Львов, бронируете номер в гостинице "Леополис" и наслаждаетесь! Уверяем, такой отдых ваша вторая половинка запомнит надолго.
Самые романтичные отели Украины: Леополис, Львов
Самые романтичные отели Украины: Леополис, Львов © leopolishotel.com


Самые романтические отели Украины - Жорж, Львов

На День святого Валентина можно снять номер еще в одной жемчужине Львова – архитектурном памятнике Австро-Венгерской монархии, отеле "Жорж". Всего за 300-700 гривен в сутки можете поселиться в апартаментах, где в свое время останавливались Оноре де Бальзак, Рихард Штраус, Юрий Гагарин, Иван Франко. Идеальное сочетание красивой архитектуры, богатой истории и современной роскоши. 

Самые романтичные отели Украины: Жорж, Львов
Самые романтичные отели Украины: Жорж, Львов © georgehotel.com.ua


Самые романтические отели Украины  - Уютный, Одесса

"Архитектура - хорошо, но море все же лучше!", - справедливо возразят одесситы. Тем более, что в отеле "Уютный" в День всех влюбленных вас ждет ужин при свечах, лепестки роз, шоколад и шампанское в номере. 

Всё это будет еще и с двухместным джакузи, завтраком в постель и скидкой 30% на посещение сауны. Не знаем, как вы, а мы уже на чемоданах. 

Самые романтические отели Украины  - Maristella Club, Одесса

На вокзале или в аэропорту Одессы вас могут перехватить представители 5-звездочного отеля Maristella Club и увезти к морю, в настоящий СПА-рай (эх, всех бы так перехватывали). Трансфер бесплатно, номер же в Maristella Club советуем забронировать заранее!

Самые романтичные отели Украины: Уютный, Одеcса
Самые романтичные отели Украины: Уютный, Одеcса © viphotel.com.ua


Самые романтические отели Украины – 1001 ночь, Ялта

Если же вам повезет оказаться в День святого Валентина в Крыму - не откажите себе и своей половинке в романтике, которую подарит своим гостям отель "1001 ночь" (Ялта). Тур "Прекрасный Восток", организованный гостиницей, погрузит вас в атмосферу уюта и полного релакса: романтический ужин, праздничная программа, оформление номера, а также финская и русская баня, турецкий хамам, купель, а в довершение -  барбекю на мангале. Стоимость тура на 3 дня и 2 ночи - от 2050 до 5000 грн. (2-местный номер).
Самые романтичные отели Украины: 1001 ночь, Ялта
Самые романтичные отели Украины: 1001 ночь, Ялта © hotels24.ua


И это лишь короткий список возможных вариантов! Любите друг друга, не экономьте на чувствах и путешествуйте!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999
  • Гость 10 лет назад

    достаточно жестко, но справедливо. Если не стремиться, то ничего не будет.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Лиля солнышко работать надо :) а если не судьба найти работу с зп выше тысячи - значит ты никому не нужна. Вкалывай за копейки и молчи в тряпочку

    Прокомментировать Мне нравится
  • Lisa 12 лет назад

    по фото- самый милый первый....да и расположение хорошее

    Прокомментировать Мне нравится
  • liliana2012 12 лет назад

    "Устройте себе незабываемый отдых в шикарном номере ...... " , спасибо за советы. Все отели понравились и везде хочется. Но посоветуйте тем у кого зарплатня 1000 гривен, как можна себе позволить такое удовольствие?

    Прокомментировать Мне нравится