Выбирай гостиницу "Аквамарин" в Севастополе

Узнайте, почему туристы рекомендуют остановиться в гостинице «Аквамарин 5*», расположенной на берегу Черного моря.

19 августа 2011, 10:30
Путешествия
Реклама
© a.crimea.ua

Севастополь - один из самых популярных туристических центров Крыма. В этом морском порту находится 1197 памятников, а недавно появился еще один - комфортабельный отель «Аквамарин 5*». Теперь город по праву может гордиться суперсовременной жемчужиной у моря.

Отель «Аквамарин» расположен на берегу Черного моря, в районе самой популярной пляжной зоны «Омега» и утопающего в зелени парка Победы. У отеля «Аквамарин 5*» нет аналогов на черноморском побережье по уровню и масштабу, и создан он по стандартам мировых европейских курортов.

Номерной фонд отеля состоит из 126 комфортабельных комнат. В каждом номере: плазменный телевизор, кабельное телевидение, сейф, мини-бар, телефон, индивидуальная система кондиционирования. Все номера дополнительно укомплектованы комфортабельными креслами и раскладным диваном. Санузлы оснащены: ванной, умывальником, феном, мини-косметикой, халатами, полотенцами.

У «Аквамарина» множество граней, и каждый гость находит в нем нечто свое: это и аквапарк, и комфортабельный пляж, и медицинский спа-центр, и теннисные корты, и оснащенные по последнему слову техники конференц-залы, и многое другое. А главное - вдохновляет окружающее со всех сторон бескрайнее море...

Многогранный отдых в Севастополе зарядит вас впечатлениями на весь год, ведь отель «Аквамарин» создает для этого все условия.

За более детальной информацией - посетите официальный сайт отеля «Аквамарин 5*».: a.crimea.ua

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999