Как купить авиабилет дешевле на travel.tochka.net – пошаговая инструкция

Купить авиабилет теперь просто: несколько кликов мышки, и тикеты в любую точку мира у вас в кармане!

11 июля 2011, 08:46
Путешествия
Покупать авиабилеты на tochka.net очень просто © tochka.net

Если вы решили поехать в путешествие и хотите купить авиабилет дешевле - travel.tochka.net в этом вам поможет!

Мы уже писали, как бронировать отели мира, теперь приведем пошаговую инструкцию "Как купить авиабилет дешевле на travel.tochka.net". Вам останется лишь выбрать направление!

Как купить авиабилет дешевле - шаг 1

Как купить авиабилет онлайн? Просто! Заходим в раздел "авиабилеты" и первым делом вводим пункт вылета и пункт прилета. Также выбираем тип "маршрута", ориентировочные даты, количество пассажиров и класс полета. Это первое, что нужно сделать, чтобы купить авиабилет дешевле.

Предположим, что вам нужен авиабилет в одну сторону Киев - Париж. Если нет четкой привязки к дате, задавайте поиск по ближайшим дням – для этого надо выбрать опцию "+/- 3 дня". Таким образом можно выбрать более дешевый вариант перелета.

Как покупать авиабилеты на tochka.net
© tochka.net

Если же вы планируете прилететь в один город, а улететь из другого – выбирайте опцию "сложный маршрут". Авиакомпании называют такие билеты open-jaw (дословно переводится как "открытая пасть"). Грубо говоря, из Киева можно прилететь в Париж, а вернуться в Киев уже, к примеру, из Рима. Поверьте, иногда сложный маршрут поможет купить авиабилет дешевле.

Когда все данные введены, нажимайте "поиск рейсов" - мы начинаем подбирать для вас лучшие предложения авиакомпаний мира - самые дешевые авиабилеты.

Как купить авиабилет дешевле - шаг 2

На втором этапе вы увидите все имеющиеся варианты авиабилетов на ваши даты и направления. Очень удобно, что можно сравнить, какую стоимость авиабилетов предлагают разные авиакомпании.

Все что нужно - лишь выбрать самое подходящее для вас предложение и кликнуть на него. Внизу страницы появится детальная информация о рейсе: аэропорт и время вылета и прилета, тип самолета, номер рейса. Если вас все устраивает - жмете "выбрать".

Как покупать авиабилеты на tochka.net
© tochka.net

Как купить авиабилет дешевле - шаг 3

Следующий шаг - ввод данных пассажира. Нужно заполнить графы – имя, фамилия (как в загранпаспорте), дата рождения, пол, гражданство и номер загранпаспорта. Также необходимо указать адрес электронной почты, на который придет письмо с вложенным файлом-авиабилетом и контактный номер телефона.

Важно знать, что если вы зарегистрируетесь на travel.tochka.net, то при следующих покупках авиабилетов вам уже не придется снова заполнять эти данные – все будет вводиться автоматически.

И пусть вас не вводит в заблуждение две отдельные графы – "покупатель" и "пассажир". Это сделано с учетом, что вы можете покупать авиабилеты не лично для себя.

Заполнив все пункты, ознакомившись с условиями бронирования, жмете "бронировать". Подтверждение бронирования можно получить в виде смс. Покупка самого дешевого авиабилета почти закончена.

Как покупать авиабилеты на tochka.net
© tochka.net

Как купить авиабилет дешевле - шаг 4

На этом этапе вы увидите всю информацию о вашем бронировании авиабилета онлайн. Если вы готовы оплатить авиабилет сразу – нажимаете кнопку "оплатить". Обращаем внимание, что для того, чтобы выкупить забронированный билет, у вас есть 12 часов.

Оплатить авиабилет можно двумя способами: пластиковой карточкой и  банковским переводом. Только так вы можете купить авиабилет онлайн окончательно.

Также мы вручим вам оригинальную футболку за каждый купленый билет!

Как покупать авиабилеты на tochka.net
© tochka.net

Как видите, покупать авиабилет через интернет дешевле на travel.tochka.net, к тому же это очень просто. Осталось лишь выбрать пункт назначения и отправляться в путешествие!

В случае если у вас остались вопросы – смело обращайтесь в службу поддержки Tickets.tochka.net по телефону 0(800) 502 503 или по электронной почте: support@tochka.net, мы ответим на все ваши вопросы по поводу как заказать авиабилет по интернету.

Полезная информация:

"Путешествуй с tochka.net" на facebook

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999