Секс-туризм: где в Европе можно попасть в тюрьму за интим

Перед планированием секс-тура в одну из европейских стран внимательно ознакомьтесь с этой статьей.

19 марта 2011, 10:00
Путешествия
Любители секс-туризма должны хорошо знать законы стран, в которые они ездят © Thinkstock

Каждый путешественник знает, что 70% залога удачной поездки – это правильная подготовка и тщательный мониторинг всех нюансов. Для секс-туриста это правило актуально вдвойне, ведь в некоторых странах за определенные вольности можно не только заплатить солидный штраф, но и даже  попасть за решетку.

Чтобы любители секс-туризма не попали впросак во время своих похождений по старушке Европе, travel.tochka.net подготовила список стран, в которых существуют определенные запреты в интимной области.

Швеция – запрещен секс в фото-кабинках

Страстное желание предаться плотским утехам может застигнуть где угодно: в самолете, ресторане или, скажем, в супермаркете. Но во время пребывания в Швеции помните, что здесь запрещено заниматься сексом в кабинках срочной фотографии. А также фотографироваться в них обнаженными. 

Венгрия – запрещен секс при свете

Для особо стеснительных секс-туристов в Венгрии опасаться нечего – интим в темноте здесь приветствуется. А вот в светлое время суток могут возникнуть проблемы, поскольку декларируется, что в том же Будапеште секс при свете запрещен.

Подозреваем, что все это лишь на бумаге, ведь проконтролировать выполнения этого закона фактически невозможно.  Тем не менее, имейте в виду.

Эстония – запрещено играть в шахматы во время секса

Представить себе играющего в шахматы эстонца уже смешно, а эстонец, играющий в шахматы во время занятия сексом, – целый анекдот. Тем не менее, власть имущие в этой маленькой Прибалтийской стране такую картину, очевидно, видели наяву, поскольку наложили запрет на подобные сексуальные эксперименты.

Конечно, вряд ли какой-то секс-турист сознательно пойдет на нарушение этого закона, но наша задача – предупредить.

Секс-законы стран Европы
© Thinkstock


Великобритания – запрещено предлагать секс незнакомке

Апологетам бесплатного секс-туризма надо быть особенно осторожными на Туманном Альбионе. Здесь предложения уединиться, озвученное стоящей рядом на баре местной красавице, может обернуться солидным штрафом или даже тюремным заключением на три месяца.

Поэтому в разговоре с англичанкой, сначала аккуратно прозондируйте почву и убедитесь, что после ваших интимных заигрываний она не побежит звонить в полицию.

Секс-законы стран Европы
© Thinkstock


Ирландия – негласно запрещено использование контрацептивов

Безусловно, гуляющая по Сети информация о том, что в Ирландии днем с огнем не сыщешь презервативов – не соответствует действительности. Как и в любой другой цивилизованной стране, эти средства контрацепции можно приобрести в любой аптеке.

Но вот необоснованно высокая цена – очевидно, отголосок существовавших ранее суровых запретов католической церкви на контрацептивы. Поэтому в Ирландию лучше ехать "со своим самоваром".

Не забудьте об этом в день святого Патрика!

Секс-законы стран Европы
© flickr.com


Также читайте статью: "Секс-туризм: где живут самые доступные женщины".

Участвуйте в весеннем фотоконкурсе "Встречаем весну" от travel.tochka.net и интернет-магазина подарков EMOZZI и выиграйте замечательные призы.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (6)

символов 999