Секс-туризм: где живут самые доступные женщины?

Узнай, в каких странах у мужчин наибольшие шансы на бесплатный секс с местными девушками

Кира Гиржева
Кира Гиржева
экс-главред
14 декабря 2018, 18:28
Путешествия
Секс-туризм: где живут самые доступные женщины © Neave Bozorgi, nitch.nl

Секс-туристы предпочитают не платить денег за любовные утехи, а по возможности находить любвеобильных аборигенок.  Институт рациональной психологии Штутгарта провел исследование, по результатам которого удалось выяснить, в каких же странах наибольшие шансы расслабиться с местной девушкой в первый же день знакомства.

  • Германия

Секс-туризм: где живут самые доступные женщины
Германия © youtube.com

Как ни удивительно, но самые доступные женщины по данным Института рациональной психологии Штутгарта живут именно в благополучной Германии. Поэтому задумайся, стоит ли тратить лишние €100 в местных публичных домах? Ведь вполне можно попробовать завести знакомство с немкой в одном из многочисленных баров. Шансы на то, что оно будет иметь продолжение, очень велики!

  • Куба

Секс-туризм: где живут самые доступные женщины
Куба © alekseletskih.livejournal.com


Эта страна знаменита не только своей прекрасной природой, но и страстными женщинами. Любой турист, гулявший по Гаване вечером, красочно опишет, как местные девушки буквально вешаются на шею. Конечно, большинство из них предлагают любовь за деньги, но есть и такие, которые проведут с мужчиной ночь лишь ради новых впечатлений.

  • Бразилия

Секс-туризм: где живут самые доступные женщины
Бразилия © twimg.com


Как ты думаешь, почему Остап Бендер так мечтал уехать в Рио-де-Жанейро? Да потому, что там можно найти девушку на любой вкус и цвет! При этом местные красавицы очень любвеобильны, и секс-туристы очень часто этим пользуются. А мужчины из такой экзотической для них страны, как Украина, наверняка, вызовут повышенный интерес.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

  • Таиланд

Секс-туризм: где живут самые доступные женщины
Таиланд

Ни для кого не секрет, что Таиланд – один из мировых центров секс-туризма. Но это отнюдь не означает, что в этой стране секс только за деньги. Если ты посмотришь на тайских мужчин, то сразу поймешь, что местные женщины по-настоящему нуждаются в крепких мужских объятьях. Почему бы не доставить удовольствие одной из таких таек?

  • Россия

Секс-туризм: где живут самые доступные женщины
Россия © twimg.com


Секс-туризм в России - это то, что 100% стабильно в этой стране. По статистике, именно российских проституток больше всего за границей. Но не все они уехали из этой страны - много доступных и готовых на все девушек - практически на каждом шагу. Иностранцы этим пользуются, ибо не все девушки готовы на секс за деньги, некоторым хватает и пары коктейлей в баре. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
  • Nemo 2 года назад

    Бесплатный секс существует исключительно для жеребцов, остальным либо обращаться к услугам профессионалок, либо надеяться на то, что в следующей жизни расклад будет иным.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Nemo 2 года назад

    пиздёж всё это. Только бы бабки получать на пустые "исследования".

    Прокомментировать Мне нравится