Едем в Крым на Новый год!

Новый год 2011 уже совсем скоро, и встретить его можно очень экстремально.

4 октября 2010, 14:47
Путешествия
В Крым на Новый год? Вы сделали правильный выбор. © Flikr

Еще каких-то 3 месяца, и в двери постучится новый 2011 год! Вы уже придумали, как его встретите? А встретить нужно достойно, ведь, как говорится, как Новый год встретишь, так его и проведешь.

Если вы не планируете уезжать на заграничные горнолыжные курорты или в теплые страны, то мы рекомендуем вам отпраздновать Новый год в Крыму!

Новый год-2011: горный экстрим в Крыму

Подготовку к Новому году туристические компании Крыма начали еще в сентябре. И, судя по всему, не зря, потому что придумали они нечто невероятное.

Крым предлагает провести несколько новогодних дней в горах. Благо, жаркое лето закончилось, а вместе с ним и запрет на посещение природных достопримечательностей Крыма.

Один из новогодних маршрутов, который предлагается туристам - «Северная Демерджи». С 31 декабря 2010 г. по 2 января 2011 г. включительно у вас есть уникальная возможность встретить Новый год на чудесном крымском плато Демерджи. Это место является самым теплым и солнечным в Крыму, так что замерзнуть вам не удастся. Более того, вам даже станет жарко. Ведь Новый год - такой веселый праздник.

Если же вы - любитель более сильных ощущений от Крыма, то для вас также разработаны особые маршруты.

Например, с 3 по 8 января 2011 года вы можете совершить путешествие по маршруту, включающему посещение пещер, водопадов , Долины привидений и самых настоящих средневековых руин!

Что касается финансовой стороны вопроса, то цены на подобные туры в Крыму весьма приемлемы - от 700 до 1500 грн. с человека.

Евпатория зажигает новогодние огни

Евпатория также готовится принять туристов на Новый год во всеоружии.

В городе планируется проведение  различных развлекательных мероприятий и праздничных программ.

Современные и комфортабельные отели Евпатории наводят последний лоск, чтобы туристам было комфортно, и Новый год в Крыму запомнился бы надолго.

Стоимость двухместного номера (при условии двухместного размещения) в отелях Евпатории - от 550 грн. до 3200 грн. за номер. Конечно же, все зависит от уровня отеля.

Город-герой Севастополь - отличное место для встречи Нового года

Если вы еще ни разу не были в Севастополе, то грядущие каникулы по случаю встречи Нового года - отличное время для этого.

А выиграете вы от посещения города вдвойне: посмотрите красивый зимний Севастополь, и Новый год встретите по полной программе.

Впрочем, если вы уже бывали раньше  Севастополе, вам также будет интересно вернуться в этот город именно под Новый год. Множество развлечений вам гарантировано!

Минимальная стоимость двухместного номера (при условии двухместного размещения) - 400 грн. в сутки.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Гость 13 лет назад

    Нижнее плато Чатыр-Дага.На Новый Год собирается много народу,посещение оборудованных и не оборудованных пещер,фейерверк,веселье,в общем не соскучишся,рядом спелео-лагерь.

    Прокомментировать Мне нравится