Медовый месяц на острове: 5 направлений для свадебного путешествия

Путешествие на океан вдохновляет на романтичные безумства

Кира Гиржева
Кира Гиржева
экс-главред
28 августа 2018, 14:51
Путешествия
Медовый месяц на острове  © instagram.com/honeymoondreaming/

Свадебное путешествие на экзотические острова запомнится молодоженам райским отдыхом, похожим на волшебную сказку. Белоснежные пляжи, лазурное море, прекрасные пейзажи, коралловые рифы, ласковое солнце... и самые смелые мечты, которые становятся реальностью. tochka.net подобрала 5 направлений для свадебного путешествия, в которых молодожёны смогут полноценно насладиться отдыхом и друг другом.

  1. Фиджи

Знаешь, где был снят фильм "Голубая лагуна"? Да, именно здесь. Острова Фиджи представляют собой группу из 300 островов, расположенных в Тихом океане между Гавайями и Австралией. Потрясающие пляжи − гордость и изюминка островов Фиджи.  А ещё молодоженов здесь привлекают кристально чистая вода, частные виллы с бассейнами и видами на океан, известняковые пещеры и экзотические птицы и растения. Развлечься на Фиджи можно с помощью подводного плавания, походов, катания на байдарках и т.д. Эти места всегда славились своей экзотической природой и ощущением полного уединения. А что ещё нужно молодожёнам, чтобы полностью раствориться друг в друге? 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

  1. Гавайи

Помнишь же из школьных уроков географии, где находятся Гавайи? Правильно, это один из штатов США, расположен на Гавайских островах в центре Тихого океана. Поскольку основу экономики здесь составляют туризм и сфера услуг, то о сервисе ты можешь не беспокоиться. На островах находятся множество курортов, природных и исторических достопримечательностей (например,  национальных парков, входящих в систему национальных парков США). Гавайские острова подразумевают разные виды отдыха. Например, остров Оаху подойдет для молодоженов, предпочитающих активно развлекаться. Шопинг, рестораны, бары и ночные клубы − как раз всё, что нужно для веселого провождения медового месяца. Кстати, именно здесь снимали фильмы "Остаться в живых", "Парк Юрского периода" и "Пёрл-Харбор".  А вот остров Мауи идеален для молодоженов, ищущих романтики. Здесь прекрасные пляжи, кристально чистая вода и полное спокойствие.

  1. Бора-Бора

Место, которое популярно для тех, кто ищет настоящий рай на Земле. Острова Бора-Бора находятся во Французской Полинезии и являются идеальнейшим местом, где можно провести романтический отдых в одиночестве. На островах много отелей и курортов,подходящих для медового месяца. Лучшим вариантом для жилья будет бунгало или домик на воде: он со стеклянным полом и обособленной лагуной, чтобы складывалось впечатление, будто вы с любимым живёте прямо на воде. Красивейшие долины с экзотическими цветами, будто нарисованные в фотошопе, величественные горы − это самый настоящий рай.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

  1. Острова Кука

Если вы с любимым хотите провести медовый месяц вдали от цивилизации, жаждете уединения и изоляции, то острова Кука − идеальное для этого место. Удивительной красоты острова − это тропический рай, расположенный в Тихом океане. Выбирать лучше между двух самых популярных направлений: Лагуна Айтутаки и Морские курорты Раротонган. На островах отличные возможности для дайвинга − прозрачные воды и разнообразие морской жизни. Поскольку острова Кука в принципе не сильно заселены, может сложиться впечатление, что вы единственная пара в мире. 

  1. Аруба

Аруба − небольшой остров, расположенный на юге Карибского моря вблизи берегов Венесуэлы. Это то место, где приятная умеренная погода держится в течение всего года. Отличным бонусом является то, что тут делают хорошие скидки для молодожёнов по специальной программе Медового месяца во многих отелях. Здесь находятся прекрасные белые песчаные пляжи с прозрачной морской водой, а от одного до другого острова можно добраться пешком или на лодке. Остров славится розовыми фламинго, которые любят бродить возле воды прямо на пляже.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999