Странный и нервный: актер Евгений Янович рассказал об отдыхе в Украине во время эпидемии

Актер "Мамахохотала" признался, почему поехал отдыхать с родителями, но без возлюбленной

26 марта 2021, 11:10
Путешествия
Эксклюзив
Евгений Янович об отдыхе в Украине © пресс-служба НЛО ТВ

Отдых в новых условиях часто подбрасывает свои сюрпризы. Но какой бы он ни был главное — провести его с родными людьми. Об этом мы и поговорили с актером шоу "Мамахохотала" на НЛО TV Евгением Яновичем.

  • Удалось ли вам отдохнуть в этом году?

Отдых в карантинное время очень похож на лотерею. Так случилось и у меня. Выезжать за границу сейчас не очень комфортно, поэтому с любимой мы выбрали Украину. В холодное время выбор тоже был очевидным — горы. Узнав про январский локдаун, мы решили планировать отдых на март. Тогда же точно все должно было нормализоваться. Уговорили родителей, забронировали дом, купили билеты и стали ждать. Конечно, за пару недель до все перевернулось с ног на голову. К сожалению, любимая и ее мама получили положительные результаты на ковид. Поэтому к отдыху добрались только я с родителями и младшая сестра Полины. Отдых в этом году вышел странным и нервным. Хотя, время с родителями — это бесценно.

  • Что вам больше нравится: лыжи или сноуборд? Почему?

Борд. Как-то так случилось, что впервые в жизни, будучи на зимнем отдыхе, я выбрал борд. Чисто интуитивно. Пару лет отбивал колени и задницу. Но освоил все и теперь получаю максимум удовольствия. Сил осваивать еще и лыжи, скажу честно, нет.

путешествия НЛО ТВ
Евгений Янович об отдыхе в Украине © пресс-служба НЛО ТВ

  • Признайтесь, кто катается лучше: вы или папа?

Я считаю, что папа. Он мой герой. Ведь он не стоял на лыжах 40 лет. Еще в школе на физкультуре папа сдавал нормативы ходьбы на лыжах. Но это были совершенно другие лыжи. И папа на 40 лет моложе. Однако он легко все освоил. Главной преградой были подъемники. Это у нас семейное. Я тоже их опасался первый год.

  • Часто ли вам удается проводить время с семьей?

К сожалению, получается не так часто, как хочется. Но есть пять обязательных дат: Пасха, Рождество, их дни рождения и бабушкин.

путешествия НЛО ТВ
Евгений Янович об отдыхе в Украине © пресс-служба НЛО ТВ

  • По какому принципу вы выбираете куда ехать? Что обязательно должно быть на вашем отдыхе?

Сейчас, как я говорил, не приходится выбирать. Что есть, то и хорошо. Лично я не очень привередлив. Но точно люблю места без людей. Если отдыхать, то лучше там, где мало народа.


Ранее мы рассказывали, почему стоит посетить Протасов Яр в Киеве.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999