Буковель закроют для туристов: до 27 марта действуют карантинные ограничения

Будет ограничен въезд гражданам, направляющимся в Поляницу

Светлана Галюн
Светлана Галюн
редактор
13 марта 2021, 21:51
Новости
© bukovel.com

В село Поляница Ивано-Франковской области будет ограничен въезд в связи с каратнином, а горнолыжный курорт "Буковель" будет ограничен в своей работе до 27 марта.

По этом сообщили на странице курорта в Фейсбуке.

Доводим до Вашего сведения, что 12.03.2021 региональная комиссия по вопросам техногенно-экономической безопасности и чрезвычайных ситуаций под руководством председателя Ивано-Франковской ОГА Андрея Бойчука постановила отныне, 13.03.2021, в 27.03. 2021 определить село Поляница территорией с ограниченным въездом
сказано в сообщении

Также в этот период будет ограничен въезд гражданам, направляющимся в Поляницу (в том числе в туристический комплекс "Буковель") с развлекательной, спортивной и другой целью.

Председатель Ивано-Франковской ОГА Андрей Бойчук сообщил, что горнолыжный курорт "Буковель" получил 51 административный протокол о нарушениях карантина, принято решение о прекращении его деятельности.

Теперь на въездах в село Поляница будут расположены контрольно-пропускные пункты. С 00:00 13 марта туристам рекомендовано не въезжать на территорию населенного пункта. В село пропускать местных жителей и лиц, которые там работают. Нам нужно прервать цепь распространения коронавируса
заявил Бойчук


Ранее мы писали о том, что Минздрав обнародовал новый список карантинных зон в Украине.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999