Не только Египет: где в Карпатах покататься на квадроциклах

Квадроциклы в Карпатах — лучший микс экстрима и знакомства с удаленными селами

5 марта 2021, 15:40
Путешествия
Где покататься на квадроциклах в Карпатах © пресс-служба NLO TV

Как известно, одно из самых популярных развлечений для туристов на египетских курортах — это поездка на квадроциклах по пустыне. Если вы являетесь ценителем такой быстрой езды, хотим вам сказать: для этого не обязательно ехать в Египет! А все потому, что экстремально и быстро покататься по бездорожью можно и в Украине. А именно — в Карпатских горах. Ведущие шоу "Check-in Украина" на канале НЛО TV Илья Луценко и Евгений Славкинский отправились в Карпаты, чтобы получить свою дозу экстрима и рассказать о преимуществах и минусах такого вида спорта.

Для езды на квадроциклах стоит отправиться в Славское — известный город-курорт на Львовщине, куда часто приезжают покататься на лыжах или сноуборде. Советуем брать с собой инструктора, потому что горы — не лучшая трасса, а следовательно могут возникать трудности в дороге. Нашим ведущим поездка на трех квадроциклах с инструктором обошлась в 3900 гривен. Не дешево, но впечатления того стоят!

путешествия НЛО ТВ
Где покататься на квадроциклах в Карпатах © пресс-служба NLO TV

За три часа в пути вы получите незабываемые эмоции, но приготовьтесь, что это будет нелегко: трасса действительно сложная. За это время вы успеете сильно устать (готовьтесь к тому, что ваш транспорт в дороге будет немного "вырывать", а значит придется напрягать руки). В дополнение — это очень пыльная дорога (но, согласитесь, в Египте с этим еще труднее).

В чем дополнительное преимущество такого развлечения? А в том, что по дороге можно останавливаться в карпатских селах, смотреть на быт и обустройство жизни местных. Пить воду в чистых горных реках и делать невероятные фото на фоне вечнозеленого пейзажа.

путешествия НЛО ТВ
Где покататься на квадроциклах в Карпатах © пресс-служба NLO TV

Интересно также, что на этом маршруте из одной области можно увидеть, где начинается Закарпатье. А за горами уже виднеется Словакия.

Больше о путешествиях по Украине узнавайте в шоу "Check-in Украина" на канале НЛО TV!


Ранее мы рассказывали, куда поехать 8 марта в Украине. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999