Украинское ранчо в Карпатах: почему сюда стоит приехать туристам

Путешествуем вместе на дикий-дикий Запад ... Украины!

11 февраля 2021, 13:00
Путешествия
Украинское ранчо на Львовщине © пресс-служба НЛО ТВ

Все мы смотрели американские фильмы о Диком Западе, где показаны настоящие ковбои, живущих на ранчо. Думаешь, такое возможно только в Америке? А вот и нет! Всего в 25 км от Львова, в селе Лопушна, Перемышлянского района, находится аутентичное карпатское ранчо. Это стоит увидеть, поэтому именно сюда отправились ведущие шоу "Check-in Украина" на канале НЛО TV — Илья Луценко и Евгений Славкинский.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Идея создать украинское ранчо в Карпатах пришла в голову его владельцу Остапу во время путешествия по США, в 2012 году. Хозяин долго не медлил и внедрил собственную задумку у себя на Родине. Стоит отметить, что пан Остап добавил немного аутентичности классическому американскому ранчо, от чего оно совсем не пострадало. Наоборот — он создал украино-американское ранчо своей мечты!

путешествия НЛО ТВ
Украинское ранчо на Львовщине © пресс-служба НЛО ТВ

Сейчас ранчо в селе Лопушна — это природно-развлекательный комплекс. Туристы здесь могут покататься на лошадях (а если есть минимальные навыки конной езды — можешь отправиться в конный 3-дневный поход!). 30 минут езды обойдутся в 250 гривен.

Также на территории работает собственный отель. Цены на жилье здесь невысокие — 4-местный номер обойдется в 1000 грн/сутки. Также можно арендовать все ранчо в сутки.

путешествия НЛО ТВ
Украинское ранчо на Львовщине © пресс-служба НЛО ТВ

У отеля есть небольшой ресторан, где можно попробовать настоящие украино-американские блюда. Например, бургер с мясом дикого кабана за 195 гривен.

Кроме инфраструктуры ранчо надо заметить, что места здесь просто потрясающие! Территория ранчо — это карпатский лес, где можно гулять, устраивать пикники и фотосессии. Прекрасное место для природного и полезного отдыха.

Больше интересного о путешествиях по Украине узнавайте в шоу "Check-in Украина" на канале НЛО TV!


Ранее мы рассказывали о романтическом путешествии на викенд в Верховину. Что такое гуцульская свадьба и почему ее стоит увидеть — читай в нашем материале.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999