Нетипичная Анталия: почему стоит идти в турецкий тир

Для тех, кому и на отдыхе хочется выпустить пар

9 октября 2020, 13:57
Путешествия
Зачем в Анталии идти в тир © instagram.com/antalyaatispoligonu/

Сейчас курортный турецкий город Анталия — в топе самых популярных мест среди украинских туристов. Это и неудивительно: Турция в зеленой зоне, а в Анталии еще теплое море и любимый многими "олинклюзив". Но какие еще есть развлечения в Анталии, когда вы устали от лежания под солнцем и плавания в бассейне? Ведущий шоу "Средиземноморский check-in" на канале НЛО TV нашел довольно интересный вариант досуга — турецкий тир!

Кому и почему стоит заглянуть в турецкий тир:

  • Итак, если ты любишь пострелять (и даже, если не умеешь это делать, но очень хочешь попробовать) — тебе сюда. Тир в Анталии — это не очень популярный вариант досуга, но достаточно интересный. Еще в процессе инструктажа ты можешь выбрать оружие: здесь пострелять ты сможешь даже из револьвера, но, конечно же, под строгим наблюдением инструктора.

путешествия НЛО ТВ
Чем заняться в Анталии на отдыхе © пресс-служба НЛО ТВ

  • Тем, кто интересуется оружеим будет интересно посмотреть на представленные здесь варианты. В тире в Анталии все пистолеты турецкого производства, но сделанные по мировым стандартам.

путешествия НЛО ТВ
Чем заняться в Анталии на отдыхе © пресс-служба НЛО ТВ

  • Тем, у кого случаются стрессовые ситуации даже на курорте (поверить в то, что в Турции у тебя может быть стресс сложно, но если что, сразу беги в тир).
  • После стрельбы в Antalya Shooting Range (именно так называется этот турецкий тир) можно провести время в кафе, которое работает на территории тира, выпить чашечку кофе или чая и настроиться на отдых на популярном курорте Анталии.

путешествия НЛО ТВ
Чем заняться в Анталии на отдыхе © пресс-служба НЛО ТВ

Как говорится: если ты на курорте, то почему не попробовать все его преимущества? Ведущий шоу Илья Луценко и пострелял из различного вида оружия, и пар выпустил. А после этого продолжил изучать культурные особенности этого древнего турецкого города.


Ранее мы рассказывали о том, где искать Европу в Стамбуле. Оказывается, в центре Стамбула есть очень европейский район, посещая который ты можешь забыть, что сейчас находишься в Турции.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999