Чем раньше, тем дешевле: билеты на поезда можно купить со скидкой

Да, теперь можно будет купить билеты на поезд со скидкой

12 августа 2020, 17:16
Путешествия
"Укрзалізниця" © Depositphotos

"Укрзалізниця" вводит систему лояльности, т.е. возможность купить билеты на поезд со скидками, если планируешь путешествие заранее. Об этом сообщается в Telegram-канале "Укрзалізниці".

Как и где купить билеты на поезд со скидкой

Для того чтобы купить билет на поезд со скидкой, поездку нужно планировать заранее. Т.е. чем раньше ты запланируешь поездку, тем больше шансов купить билеты со скидкой. С прошлого года украинцы могут покупать билеты на практически на все поезда за 90 дней до совершения поездки. Так и рассчитываются скидки. Если покупать билет за 90 – 30 дней до путешествия – получишь скидку 40%, за 29 – 25 дней – 30%, 24 – 15 – 10%. А за несколько дней до поездки билеты наоборот подорожают.

Скидка на билеты действует на поездки во внутреннем сообщении по территории Украины. Скидка распространяется на пассажиров скоростных поездов "Интерсити+" первого класса.

Купить билеты со скидкой можно на официальном сайте "Укрзалізниці" и в железнодорожных кассах.

купить билет на поезд онлайн
Как купить билет со скидкой на поезд © uz.gov.ua

Этим предложением могут воспользоваться украинцы, которые планируют путешествие на День Независимости Украины. Кстати, "Укрзалізниця" анонсировала дополнительный поезд к государственному празднику. Из Киева в Харьков будет курсировать дополнительная пара поездов. Так, 21, 22 и 24 августа в рейс отправится поезд №723/724. Из Харькова поезд отправится в 13.11 и прибудет в Киев в 17.56. Из Киева поезд отправится в 13.25 и прибудет в Харьков в 18.10. На пути следования поезд сделает три остановки на Дарнице, а также в Миргороде и Полтаве-Киевской.


Ранее мы рассказывали, где интересно провести выходные на Винничине.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999