Где развлечься на Мальте: район Пачевиль

В предвкушении новых приключений!

Лера Иванова
Лера Иванова
lifestyle-редактор
29 июля 2020, 18:45
Путешествия
Мальта © depositphotos.com

Мальта - одно из самых популярных мест пляжного отдыха среди европейских туристов. Все едут сюда за теплым морем, чистым берегом и спокойным летним отдыхом. Но мало кто знает, что Мальта насыщенна яркой ночной жизнью. Куда стоит идти, чтобы выпить парочку коктейлей узнавали ведущие шоу "Средиземноморский check-in" на канале НЛО TV.

Пачевиль – это популярный район на Мальте, где практически бок о бок расположены бары, рестораны и ночные клубы. Кстати, Мальта является одним из основных мировых центров изучения английского языка. Поэтому подавляющее большинство тусовщиков в этом районе – это студенты-иностранцы. Здесь вы встретите молодежь разных национальностей, а еще здесь часто устраивают вечеринки. Например, это популярное место для проведения девичников или холостяцких вечеров.

Мальта
Мальта © пресс-служба

Мальта
Мальта © пресс-служба

Мальта
Мальта © пресс-служба

Если вы немного знаете английский, то 100% заведете новые знакомства и сможете весело провести время. К тому же ночная жизнь на Мальте намного дешевле по сравнению с другими европейскими курортами. Приезжая сюда, вы сможете убить двух зайцев одновременно: и хорошо отдохнуть на море, и выпить коктейлей, и потанцевать после пляжного отдыха.

Больше интересного узнавайте в шоу "Средиземноморский check-in" на канале НЛО TV!


Ранее мы рассказывали, какими отечественными и зарубежными курортами чаще всего интересуются украинцы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999