Instagram для любителей путешествий и кино: пара путешествует "секретными" локациями из фильмов

Они не только посещают места, где снимались картины и телешоу, но и воспроизводят кадры из них

5 июня 2020, 16:30
Путешествия
Сцена из "Больше, чем секс" © instagram.com/secretfamousplaces/

Instagram-аккаунт, на который будет интересно подписаться и ценителям кино и завзятым путешественникам, создала пара из немецкого города Гофгайм. 29-летний Робин Лаххайн и 28-летняя Джудит Шнайдер решили придать своим путешествиям дополнительный смысл, не только знакомиться с новыми местами и странами, но и посещать места, где снимали фильмы и сериалы. Для того чтобы доказать, что это точно то самое место, они решили делать снимки, воспроизводя кадры из картин и телешоу. Об этом сообщает dailymail.co.uk.

Робин и Джудит решили не только показывать результат своего путешествия, но и процесс, как они создавали снимки похожие на картины из фильмов. Фотографиями, на которых они пытаются повторить одежду и позы главных героев они публикуют в Instagram, а сам процесс съемки - на YouTube-канале.

Шесть лет назад мы решали, куда поехать в отпуск, и решили, что будет интересно поехать на съемочную площадку. Но вместо того, чтобы просто пойти к ним, мы решили воссоздать сцены, чтобы доказать, что это действительно правильное место. Мы не думали, что это сработает, но мы просто попробовали, и это сработало лучше, чем мы думали
рассказала изданию MailOnline Travel Джудит Шнайдер.

За годы путешествий им удалось уже воспроизвести места из многих фильмов и картин. Среди самых известных: сцена из "Ла-Ла Ленд" в Гриффит парке в Лос-Анджелесе, "Форрест Гамп" в штате Юта, США, "007: Координаты "Скайфолл" в Шотландии, "Красотка" у мемориального фонтана Артуру Дж. Уиллу в Гранд парке.

Кстати во время посещения локаций из фильмов, которые были сняты много лет назад, например, как та же "Красотка", пара сталкивается с проблемами поиска локаций. Ту сцену, которую хотели воссоздать Робин и Джудит, сделать не удалось, ведь многое изменилось в том месте. Впрочем у них была еще одна фотография где герои Джулии Робертс и Ричарда Гира гуляют в парке у фонтана. Эту сцену и повторили Робин и Джудит.

Мы посетили локацию из фильма "Красотка" в Лос-Анджелесе в 2018 году. Сначала мы не нашли локацию. Очень многие вещи уже не существуют. Однако к счастью у нас была еще одна фотография из фильма. На ней Джулия Робертс и Ричард Гир гуляли в парке. На фоне можно увидеть фонтан. Он до сих пор существует, даже несмотря на то, что окружающий пейзаж немного изменился,
рассказывают в своем Instagram Робин и Джудит.

кино и путешествия
Сцена из фильма "Форрест Гамп" © instagram.com/secretfamousplaces/
кино и путешествия
Сцена из "Игры престолов" © instagram.com/secretfamousplaces/
кино и путешествия
Сцена из "Игры престолов" © instagram.com/secretfamousplaces/
кино и путешествия
Сцена из "Властелина колец" © instagram.com/secretfamousplaces/
кино и путешествия
Сцена из "Красотки" © instagram.com/secretfamousplaces/
кино и путешествия
Сцена из "Больше, чем секс" © instagram.com/secretfamousplaces/

Ранее мы рассказывали, что фотограф создает реалистичные фото с "путешествий" у себя дома. Подручные средства, правильное освещение и никакой магии.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999